Добрый вечер Эксперты, чувства и мысли обо мне мужчины, есть ли , что-то, что может утаивать или не договаривать,действия в самое ближайшее время. Анна 02.08.1981 Дмитрий 13.08.1978 С Благодарностью - вопрос №5480280

изображение из вопроса изображение из вопроса
600 p
🧁 🙏 🌹
Вопрос задан анонимно
7 ответов

Лучший ответ по мнению автора

будет отдаление в паре, но потом все наладиться
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый  вечер, Анна .   Что он может скрывать  и не договаривать — так это своё  прошлое. Трудные отношения    ,   что были  в  его жизни   , от которых он   ушёл, но     какая то связь осталась .  Ребёнка  видно -     уже практически взрослого. К   вам Дмитрий     с большой надеждой   , что пара сложится и он наконец то будет счастлив  с   вами .    Но затягивает    со своими    действиями ,  прошлый опыт   ему   мешает , быть   прямым и открытым   .  Переживёт он это, и  вы    сможете  сложить  вашу пару. Всего доброго!
Да, мужчина утаивает что-то. Но чтобы не волновать вас.
Здравствуйте. Ничего Дмитрий не утаивает и не скрывает от вас. У него по-настоящему сильные чувства к вам. Мужчина настроен на отношения с вами, будет постепенно сам для этого делать шаги. Парой вы будете, он любит только вас и привязан очень сильно именно к вам.
Добрый день
Чувства есть, но он не может дать им волю, закрывается сам. Есть некое препятствие. Скрывает от вас это, да. Пока все будет так как есть. Расстояние между вами.
Мужчина ничего не утаивает от вас.
С его стороны будет что-то новое, что вы точно от него не ждете.
Возможно какой-то сюрприз.
У мужчины есть к Вам глубокие чувства. Но у него ранее были отношения, в них ему не повезло, поэтому его воспоминания иногда приносят ему печаль, и он боится что с Вами так же может произойти. Поэтому находится постоянно во внутреннем напряжении и не проявляет инициативу.