Доброго времени!!!! Что этот мужчина испытывает к женщине? Сколько будет ссор за лето? Поедут, куда планируют или это будет другое место, или никуда не поедут? Расстанутся или на всю жизнь вместе? - вопрос №5480340

изображение из вопроса изображение из вопроса
600 p
Когда начнут снова жить вместе?
Вопрос задан анонимно
14 ответов

Ответы

они будут вместе и поездка будет
Добрый   вечер ,   ваши ссоры, лишь   для   перчинки   в отношениях .   Ничего они не рушат и не оставляют     негатива — вы сами   такая ,  обид не держите.  Ему это нравится. Летом поедите, куда планировали  ,  поэтому не    ссорьтесь, постарайтесь отдохнут с  удовольствием  с дорогим  человеком. После отпуска и решите сойтись ,  при  условии что    ссор поменьше  а слов любви, побольше. Всё  будет хорошо  между    вами.
Здравствуйте. У мужчины есть переживания на счет этой девушки, относится к ней как к родственной душе. Есть вероятность поездки. Расставания я не вижу.
Здравствуйте! Поездка будет в то место, куда планируете.

Здравствуйте.
Есть чувства. Мужчина заинтересован в развитии отношений с женщиной, но сейчас более закрыт, чем когда-либо. Нет общения, которого хотелось.
Запланированная поездка не состоится, что-то помешает вам. Ссоры еще будут возникать и не одна.
Перспективы есть, если начнете совместную работу над ошибками в отношениях. Если пересмотрите их, и начнете заново выстраивать.

Здравствуйте. Мужчина девушку эту любит точно. Ссоры будут, к сожалению, в отношениях, как я вижу не все идеально сейчас. Но самое главное, что тут точно есть чувства друг к другу. Летом просматривается общая поездка, будет путешествие, которое сможет отчасти перезагрузить отношения, и решит много проблем. Расставания в перспективе нет, будут вместе.
Испытывает симпатию и явный интерес. Поедут вместе туда, куда планируют. Ссор почти не будет. После поездки он предложит совместное проживание.
Будут ссоры но не критичные. Поедут туда куда планировали. Расставания до конца года нет.
здравствуйте ссоры и выяснения будут иметь место быть. куда вы запланировали пока не поедете, поездка ваша отмениться. но расставания пока между людьми не видно. пара будет каждый сам по себе. отстранены друг от друга, но при этом будут вместе все равно и дальше продолжать отношения хоть и будут они 50 на 50
Поездка состоится, как планировали
Расставание маловероятно, но проживание совместное не просматривается.
Здравствуйте! К женщине сильная привязанность… Поездка будет по взаимной договоренности.Крупных ссор нет, но несогласие будет временами. Долгая связь, расставания не видно, но и вместе жить не скоро начнут.
Пока закрыт и отстранен, но есть уважение к женщине. Здесь лекарством был бы именно оф. брак, а не подвешенное состояние, когда женщина нервничает и неспокойна.
Много будет ссор, в итоге разрыв. Быстро идете по сценарию расставания. Поездка может и состояться — это последнее позитивное.
Ссор много будет, будет то к вам то от вас, отношения сложные, качели.