Как мужчина воспринял сегодня мою ложь? Какие мысли в голове сейчас? Поверил? Пытаюсь выйти из отношений. Любовь с моей стороны есть. Наталья (месяц рождения Февраль 84) - вопрос №5480357

600 p
Вопрос задан анонимно
14 ответов

Ответы

Не поверил вам, об этом и думает, переживает,.но задумался…
Мужчина ваш проницательный, сейчас есть в чувствах беспокойство, он переживает. Хочет вывести вас на откровенный разговор.

Здравствуйте, Наталья!

Он надеется, что можно всё вернуть

Не особо поверил, очень разбит, не осознаёт ситуацию

Будет ещё пытаться добиться вас

зол был карта смерть вышла
Здравствуйте,
Не поверил Вам.Он понял, что Вы хотите чего-то нового(как в отношениях с ним, так и в принципе)- аркан Дурак. Радикально нового.
Он сам находится в непоколебимых энергиях Короля Пентаклей, и о Вас так же думает.
У него тоже есть чувства к Вам.
Здравствуйте!  Сделал вид, что поверил, но на самом деле, — есть много сомнений. Пытается разобраться, сейчас, в своих чувствах и в событиях Ваших отношений. Есть и горечь сожаления, и смешанные чувства… Мужчине нужно время, чтобы прийти к какому-то определенному выводу… Не торопите события. В итоге, всё получится так, как Вы сами того желаете. Удачи Вам!
Поверил, но не понял, почему это было сказано, мотив ему неясен.
Здравствуйте. Мужчина поверил, он не понял для себя, что сказанное вами ему — это не правда. Сейчас в голове тяжелые мысли у него, много думает о будущем, настроен уже внутри на то, что вы разойдетесь в скором времени.
Не поверил он знает что Вы его любите и у Вас никого другого нет.
здравствуйте мужчина считает что вы преувеличиваете, но где то он и поверил вашим словам, был немного в шоке от ваших сказанных слов, где то для него это было неожиданно. но теперь он переваривает данную информацию
Поверил в вашу ложь, расстроен, огорчён, задаёт один и тот же вопрос почему несправедлива к нему жизнь, напишет вам о своих чувствах.
Мужчина вам поверил
Мужчина поверил и обеспокоен. Он не хочет расставаться с вами. Любит.
Здравствуйте! Все понял, что Вы ищите повод. Эта ситуация тронула его сердце, он задумался об истинной причине обмана.