Здравствуйте, уважаемые эксперты! Как будут складываться дела у меня на работе в мае- июне 2024 г.? Татьяна 17.01.1986 г.р. - вопрос №5480507

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, будете много работать, либо будет много заказов, вскроется какая-то тайна, может быть она вам будет крайне неприятна, Как-то неожиданно, и скорее всего сообщит женщина, либо эта информация о женщине
Тут вам будут предлагать новые варианты, может должность другую, направление итд. Вас че то будет не устраивать, скорее всего зарплата
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Удачно будут складываться