Здравствуйте. Он вспоминал обо мне сегодня?Что чувствует? Ма́рия 31.08.77 Паша(Рак) - вопрос №5480532

1500 p
Вопрос задан анонимно
30 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Вспоминал, душа у него не на месте. Занят сильно и ощущает вину перед вами.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вспоминал и чувствовал скорую разлуку. Ему выпадает дальняя дорога.
Желания с вами поговорить, и чувства притяжения есть, осталось много недосказанного между вами.
Просто помнит о факте того что был знаком с вами, с точки зрения отношений не вспоминает
Да, ждите весточки от него. Свидание будет
Здравствуйте.Мария.
Он очень часто думает о вас.Сегодня особенно.Как будто в этот день между вами установилась та особенная невидимая связь.
Вы и сами это почувствовали.
Чувства ностальгии, скучает, есть сожаление, что не складывается пока все так, как могло бы.
Здравствуйте! Карта *10 мечи*  — что-то мужчину очень терзает, сам справится не может.
Не только сегодня он каждый день о Вас вспоминает. Влечение к Вам чувствует, тянет его к Вам но шагов на серьëзность в ближайшее время нет. Будут позже.
Двойка чаш — нежные, романтические чувства, шесть и четыре  жезлов — думает о дороге домой, победителем ,…
Карты говорят, да, он вас вспоминал сегодня, чувствует сильное желание вас видеть, вас обнять, вас поцеловать.Очень хочет домой, и ждет с вами встречи.
Вспоминает и скучает, на душе радость, когда думает о вас. Хочет с вами отношений и видит ваше совместное будущее.
добрый день, нет он сегодня еще не вспоминал о вас, у него много дел и хлопот. своих рабочих вопросов поэтому ему есть о чем думать и чем заниматься.
Мысли его о Вас помогают ему верить в будущее, знает, что вы его ждёте и любите, ждёт встречи.
Доброго.
Да, вспоминал вас сегодня. Как всегда — мысли о вас держит при себе, очень близко. В основном у него сейчас занятость делами и обязанностями, но даже в эти моменты находит время вас вспомнить. Скучает. На таро карта Отшельника — одиночество и много глубокий раздумий, которые редко несут за собой быстрые действия.
Удачи…
Сегодня не вспоминал.
У него встреча с кем-то, втроем.
Да, вспоминал и неоднократно. Любовь к Вам чувствует, она как пришла когда-то, так и есть в его сердце.
Да, вспоминал. Но и вы не даёте забыть себя. Вы правильно по сути делаете. Он ценит ваши сообщения, какие-то слова поддержки и пожелания удачи там написаны.
Павел переживает очень трудный период в жизни, и ценит проявленное внимание. В будущем не забудет этого. И лучше, чтоб вы и дальше продолжали в том же духе.
У него есть женщина, судя по картам — жена, но с ней ждёт разрыв в будущем. Думает о вас.
вы с ним поддерживали отношения как пауза идёт. тут как размолвка обида но то что восстановить отношения вернуть то что было между вами ответ карт оракул да и он в этом сможет себя и проявить
Вспоминал и вижу, что есть чувства и чувства сильные
Здравствуйте, ему важно оставаться важным, главным в вашей жизни, быть значимым. Поэтому отсутствие внимания с вашей стороны (временная пауза) вызовет воспоминания (как сегодня) и желание проявить активность. Ему нравиться чувствовать себя победителем, поэтому он заявит о себе, напомнит обязательно. Сейчас гордится собой. Доволен.
Здравствуйте, вспоминал, чувствовал сожаление.
Вспоминает о Вас часто.Чувствует неопределенность, это беспокоит его.Не знает чего ждать дальше, переживает.
Здравствуйте, Мария! Паша о Вас сегодня вспоминал с тяжестью на сердце. Его мучит то, что происходит между вами. У него есть к Вам чувства, нежные и романтические. Порой ему становится так больно от мыслей о ситуации между вами, что ему начинает казаться, будто Вы его приворожили. По крайней мере, он видит в Вас женщину, обладающую магнетическим шармом.

Чувствует тем временем он настороженность и неготовность открыться, но вместе с тем и желание увидеть Вас, провести время вместе в уютной, приятной обстановке.
Здравствуйте! Да, вспоминал, тоскует, грустит, вас не хватает ему…
Здравствуйте мысли и эмоции его посещают о вас или кто то ему о вас напоминает из его окружения, но он старается их гнать их уходить в работу. Вы внешне   его привлекаете но его терзают сомнения есть выбор либо у него либо он считает что у вас есть выбор.  У него к вам есть сексуальное влечение довольно сильное  считает вас ухоженной и красивой женщиной. Физические если были отношения то его все устраивает вы ему подходите. В целом о чувствах к вам тут не говорится о каких то Супер всплесков с его стороны этот человек довольно сдержанный в проявлении эмоций и он подходит к этому вопросу зрело и осознанно. Вы для него близкий и родной человек, ему с вами комфортно, спокойно он вас уважает, ценит, с вами он чувствует себя как дома, считает хорошей любовницей если отношения дошли. Внешне вы его максимально привлекаете, но он ставит себя в первую очередь и свой комфорт на первое место, считает что он должен быть главный. И большую роль может так же играть финансовая составляюшая… На отношения могут влиять так же третьи лица
Вспоминал и думал о Вас, хорошие, добрые мысли, тёплые чувства.
Вспоминал. Он ощущает тоску и нежность, когда вспоминает о Вас
Он вас любит.
Да вспоминал. Чувства есть
У Павла всё очень активно сейчас, но он очень тоскует по вам и вспоминает при любой возможности.