Здравствуйте! Мне приснилось что два мужика дарят 6 роз одно из которых желтое, сначала один мужик подарил 3 красных розы, потом другой 3 розы одно из которых была желтая роза, что этот сон значит - вопрос №5480585

1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Надя!
Сны это отражение наших мыслей, страхов, переживаний, а также картин когда-то увиденного порой в причудливых формах
и сочетаниях.
Этот сон ничего не предвещает.
Если же сон неприятен, подойдите к открытой форточке и 3 раза скажите: «Куда ночь — туда и сон!», И он не сбудется.
Удачи Вам!