Свердловская область

Здравствуйте, проработала 3,5 года, мне предстоит операция и у меня будет больничный Как мне уволиться, чтобы не отрабатывать 2 недели и получить полностью больничные? Если я через 3 дня находясь на - вопрос №5480639

больничном напишу заявление на увольнение, получу я в полном объёме свои больничные или лучше это сделать когда его закроют? Но тогда 2 недели придётся отрабатывать?

Лучший ответ по мнению автора

Buh

Здравствуйте, Екатерина! Напишите заранее с указанием предполагаемой даты увольнения. Ориентируйтесь на срок больничного.
Лучший ответ по мнению автора

Buh