Здравствуйте! Какая ситуация в семье, личной жизни человека? Чего бы он хотел, о чем мысли и чувства. 01.07.1980 г.р. - вопрос №5480658

1500 p
Вопрос задан анонимно
18 ответов

Ответы

В семье — не очень хорошо, чувствует себя как в клетке. В личной жизни — «бардак» в голове, см не знает кого и чего хочет. Хочет: вырваться, пожить только для себя, возможно, найти кого-то на стороне. Мысли — о материальном, об экономии. Чувства находятся в оборонительном состоянии, «отходняк» от происходящего. В целом, есть желание кое к кому подкатить
Здравствуйте! В семье есть взаимопонимание, отношения на равных. Есть некоторые сложности (последствия предыдущих действий), но отношения налаживаются. Он стремиться во всем достигать совершенства, страдает, когда это не получается. Часто концентрируется только на ошибках. У него идеализированное представление об отношениях, и о том, каким должен быть окружающий мир. Сейчас хочет перемен в эмоциях и реальных изменений в финансах.

ENV

в личной жизни-есть дама яркая, активная, очень активная, соблазняет его, он ей нравится и он по сути тоже залип на нее, но есть некий барьер через который он не может переступить..

что бы он хотел-банально мужчина хочет страсти в постели… хороших отношений в этом плане
о чем мечтает-тут какой то разговор вынашивает и разговор с дамой, в котором хотел бы ограничить свой круг от нее чтоб она не обиделась а он дальше свои планы б претворял в жизнь… но боится ее обидеть

Здравствуйте!
Мужчина сейчас общается с женщиной, и есть еще одна женщина. Встанет перед выбором. Хочет спокойствия и гармонии. Не любит, когда ему «закатывают истерики» — это сильно отворачивает его от девушки
С уважением, медиум Екатерина!
Дама есть.Сейчас в ссоре.Но помириться.Поэтому не все там гладко.
добрый день у мужчины сейчас в семье временный кризис с женой, недопонимание и охлаждение трудные напряженные отношения которые он не знает как выровнять. запутался сильно, переживает и ждет благоприятного момента когда ситуация сама хоть как то стабилизируется и наладиться.
сейчас он находиться в напряжении и полагается на судьбу. пустил все на самотек
Я вижу, что есть мысли и желание развивать отношения. Карты показали твердое намерение на развитие отношений

Здравствуйте!

У человека сейчас большие трудности и переживания на личном, связанные с женщиной (средний рост, длинные тёмные волосы,  серые глаза)

Человек хотел бы перемен кардинальных, пытается действовать решительно, но очень устал

Здравствуйте!
У мужчины какая-то драма в личной жизни, отношения созависимые и он решил вырваться из них.
Карты говорят, что у него уже есть дама на примете, к которой он решил проявиться, после ухода из семьи.
Он этого бы очень хотел, но проявляться будет очень постепенно, маленькими шажочками, пока ещё будет отходить от прошлого этапа своей жизни.
Мысли запутаны вокруг двух женщин, а чувства подавлены. Он хотел бы большей поддержки и внимания со стороны родных, но не получает этого. Возникает ощущение одиночества в паре, мужчина скучает. Хочет быть ближе к другой женщине, с которой сейчас не в отношениях. Считает, что она лучше его поймет и примет
Здравствуйте.
В  целом-лишен каких-то прав, в семье и в окружении игнорируют, как чужака/чувствует себя изгоем/.
Развитие сценария -может не особо радовать, желания и действительность не совпадают.
Многое могло обернуться против него-что-то подталкивает с места, как результат произошедшего ранее, где мог навредить сам себе.

Давайте воспользуемся Таро, чтобы получить информацию о ситуации в семье и личной жизни человека, родившегося 01.07.1980 года.

1. Семейная ситуация:

Карта: Десятка Кубков

Интерпретация: Десятка Кубков символизирует счастье, удовлетворение и гармонию в семейных отношениях. Это может указывать на то, что у этого человека в данный момент в семье царит гармония, любовь и поддержка.

2. Личная жизнь:

Карта: Влюбленные

Интерпретация: Карта Влюбленные представляет страсть, влечение и выбор. Это может означать, что в личной жизни у человека присутствует сильное чувство влечения к кому-то или к чему-то, возможно, он находится на перекрестке дорог и должен принять важное решение.

3. Чего он хочет и о чем думает:

Карта: Колесо Фортуны

Интерпретация: Колесо Фортуны символизирует изменения, удачу и карму. Это может указывать на то, что данный человек стремится к переменам, к улучшению своей жизни и к новым возможностям. Возможно, он думает о том, как изменить свою судьбу к лучшему.

Общий вывод: Согласно Таро, этот человек находится в гармоничных отношениях в семье, испытывает сильные чувства в личной жизни и стремится к переменам и улучшению своей жизни. Он может быть на пути к новым возможностям и решениям, которые принесут ему радость и удовлетворение.

Крайне плохая ситуация. Мужчина виноват, но до конца не понимает этого. Он хотел бы выкрутиться.
Чувства несереьзные, потеряно взаимопонимание с женщиной.
Здравствуйте, в семье у мужчины есть некое недовольство,, напряжение, хочется ему отдохнуть, уединиться.
Мужчина испытывает кризис в отношениях с постоянной жениной, был конфликт, обида со стороны женщины.Он сейчас уединился (карта глухой обороны+повешенный), ситуация зависла, он в замешательстве, пока не знает, что делать дальше.Есть еще одна дама, которая ему нравится.Мужчина на выборе и на данный момент в очень подавленном состоянии!
Добрый вечер.
В мужчине есть тайна.
Но у этого мужчины в семье неполадки.
У него есть кармическая задача.
И по ней он для женщин как спутник на всю жизнь вообще не очень хорош.
Просматривая что сейчас в его душе может быть процесс тяжёлого переосмысления тяжесть собственной ошибки давит на него и теперь пришло время сделать выбор в сторону той кого любит по настоящему
Тихий манипулятор хочет, чтобы все в семье жили по его правилам. Очень любит себя и редко считается с чужим мнением и в то же время готов для близких делать все, чтобы в доме был достаток и понимание, и дает много и требует не мало. Бывает капризным, но в целом положительный, очень привязан к родным и близким.