Добрый день.Стоит ли мне уходить с работы? - вопрос №5480709

1500 p
Перейду ли на иную должность и когда? Когда ждет поощрение? Когда уйдет Ольга 28.01.1982? Останусь ли я здесь? Повысят ли зарплату? Что ждет в ближайшие 6 месяцев? Уйду ли в декрет? Получат ли сплетники за подставы? Когда ожидает отпуск все по плану? Все, что увидите? Екатерина Маликова 2 января 1984 года в 11.45.ВСЕМ СПАСИБО ОЧЕНЬ ВАЖНЫЙ ВОПРОС.🎀🔥🔮

Дополнение автора от 12.05.24 14:43:39
Возможно улучшение условий после ухода Ольги? Есть ли поклонник на работе? Ждет ли от него помощь?

Дополнение автора от 12.05.24 16:28:48
Насчет Ольги уже решено.Ей считают выслугу лет.Вопрос только когда она уйдет.Начальник уже все решил и сам сказал, что она не останется.Прошу отвечать видящих!🙄
Вопрос задан анонимно
15 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер, Екатерина.
Ольга уйдёт летом. Скоро уже.

И как только она уйдёт, для вас откроется *зелёный свет* на работе.
Её присутствие тормозит ваше продвижение.
Она уйдет и сразу же Вас повысят в должности как Вы это давно заслуживаете.

И дальше ваше положение на работе будет только укрепляться.
Начальник тоже начнет более активно проявлять знаки внимания в вашу сторону.

Ольга для вашей карьеры как тормоз. Но обратка уже идёт по ее жизни.
Её жизнь уже утюжится Высшими Силами и ее время в компании уже на исходе.

Скоро она уже не будет *черной меткой* для вашей карьеры.
Она уйдёт, а Вы очнётесь как от страшного сна с ее уходом.

Сплетни затихнут, люди начнут вас больше уважать и ценить.
Получите уже давно Заслуженную Премию и начнётся Ваш расцвет на работе...

Расцвет профессиональной и личной жизни сильного профессионала в работе,
Умницы и Красавицы Екатерины Маликовой!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

На полгода неблагоприятная обстановка, застой в плохих событиях, из-за чего в таком промежутке времени можете решить уйти даже в никуда.
Здравствуйте, Екатерина.
По данным рождения 02.01.1984    все спокойно, никаких экзерсисов. Спокойная, обеспеченная жизнь и работа. Есть потребность управлять  происходящим вокруг: тихо, упорядочено, никак не выделяясь.
Уходить с работы не нужно.
Зарплату повысят ближе к зиме.
Ольга не уйдет в ближайшее время.
Отпуск будет по плану
Поклонник на работе есть, он прям друг!
Ольга не уйдет до тех пор, пока вы не поймете — в чем она ваше зеркало
Вас ждёт повышение по должности и заработка. Ольга уволится осенью. Её попросят уволится. В этом году у вас будет премия довольно большая. Отпуск летом. Поездка у вас дальняя идёт.
Все ваши враги расплатятся по заслугам.
У вас будет в этом году и повышение по работе и по финансам, Ольга уйдёт на другую работу, от мужчины будет вам помощь во всём и в том числе и по финансам…
работу вы не потеряете удержите в своих руках  возможность карьерного роста продвижения карта этого года лето. так же по лету отдых поездка скажу так что и летом будет вам предложения но скорее всего вы останетесь на своей работе и не потеряете удачу.
Здравствуйте! Вы не готовы уходить с работы. Ваша текущая работа изменится, появятся новые и непростые обязательства, к которым вы стремились. В декрет пока не уйдете. Отпуск будет по плану, вы для этого проявите свои лидерские качества и все организуете. После ухода Ольги все, что с ней было связано закончится, уйдет в прошлое, появится предчувствие материальных перемен.Поклонник есть, но скорее всего он хочет помощи от вас.
Здравствуйте! Карты не советуют Вам уходить с нынешней работы. В течение года высока вероятность получить другую должность. Поощрение возможно уже летом.

Уход Ольги наиболее вероятен в следующем году. Я не вижу, чтобы она Вам в течение этого времени как-то сильно могла мешать. Но, конечно, после ее ухода дела Ваши и вовсе пойдут в гору.

В течение полугода будете стоять перед выбором, уходить или остаться, метаться в сомнениях, сильно эмоционировать. Перетерпите этот период, и все наладится.

Высока вероятность уйти в декрет на этом месте работы. Отпуск может немного подвинуться. Касаемо поклонника — пока его явно не видно, но он может появиться. Однако не вижу, чтобы Вы как-то сильно нуждались в его помощи. Вы вполне можете рассчитывать на себя и собственные силы. Главное, убрать эмоции подальше и включить холодный рассудок.

Сплетники получат по заслугам, и еще как. Вы будете очень довольны.
Здравствуйте!
Вы пока что будете там, где сейчас, в ближайшие 2 стрелки ( либо 2 недели либо 2 месяца) повышения зарплаты не наблюдается. Поклонник на работе есть. А насчет Ольги — она не собирается уходить
С уважением, медиум Екатерина!

Здравствуйте!

В течении полугода перейдёте на другую должность

Поощрение в июне

Ольга уйдёт через 4-5 месяцев

Останетесь, если пожелаете

Повышение зарплаты возможно

В ближайшие 6 месяцев смена должности

В декрет уйдёте

Сплетники получат сполна  и по заслугам

Отпуск осенью

Улучшение условий маловероятно

Есть поклонник, который вам будет помогать, тёмные волосы, серые глаза, средний рост

Вообще, судя по раскладу, у вас есть вариант и остаться и уйти на более выгодную работу. Выбор за вами.

Успехов вам!

Не стоит, на этом месте вы сможете реализоваться. И с финансами значительно лучше у вас будет

Добрый день, Екатерина. Давайте рассмотрим ваши вопросы через таро-карты.

1. Стоит ли вам уходить с работы? — Карта VIII Мечей может указывать на то, что уход с работы может быть неизбежным и может принести вам покой и освобождение от стресса.

2. Перейдете ли на иную должность и когда? — Карта Восьмерка Пентаклей может предсказывать переход на новую должность в течение ближайших 8 месяцев.

3. Когда ждете поощрение? — Карта Король Мечей может указывать на то, что поощрение ожидается в ближайшие 3 месяца.

4. Останетесь ли вы на текущем месте работы? — Карта Девятка Кубков может предвещать долгосрочное благоприятное развитие на данном месте работы.

5. Повысят ли вам зарплату? — Карта Шестерка Мечей может указывать на то, что повышение зарплаты может быть отложено на неопределенный срок.

6. Что ожидать в ближайшие 6 месяцев? — Карта Колесо Фортуны может предвещать переменчивость и изменения в вашей жизни, возможно какие-то неожиданные повороты.

7. Уйдете ли в декрет? — Карта Девятка Мечей может указывать на возможность временного отстранения от работы, возможно связанного с декретным отпуском.

8. Получат ли сплетники за подставы? — Карта Дьявола может предсказывать, что те, кто стремится причинить вам вред, могут столкнуться с последствиями своих действий.

9. Когда ожидается отпуск по плану? — Карта Королева Пентаклей может указывать на то, что отпуск запланирован и ожидается в ближайшие 3-4 месяца.

10. Насчет улучшения условий после ухода Ольги? — Карта Десятка Пентаклей может предвещать улучшение условий и рабочей атмосферы после ухода Ольги.

11. Есть ли поклонник на работе, ждет ли от него помощь? — Карта Луны может указывать на скрытые чувства и непонятливость в отношениях с коллегами, возможно, есть кто-то, кто вас поддерживает, но это не явно выражено.

Перед вами будет выбор, которым необходимо воспользоваться, помощь получите от своего старого друга, начнется рост в карьере и в жизни.
Здравствуйте, до конца лета у вас будет переход в должности. В декрет уйдёте через полтора года. Отпуск у вас летом, середина — конец лета примерно. Поклонник есть, поддержку и помощь будет оказывать.