Что ожидать до конца года в личной жизни и карьере? Карина 14.07.1989 4.25 Новгород - вопрос №5480714

600 p
12 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Доброго…

Вторая половина года у вас лучше и удачнее первой. Начиная примерно с середины года.

Лето — Начнется у вас с нового, что-то в работе/делах. Подготовка к чему-то в медицинском плане или обследования по здоровью, больше как плановые. Хорошие события в семье и личном, приятная обстановка. Это все было про Июнь. Июль спокойнее, больше идет ровный гармоничным месяцем, все своим чередом. Август схож, только загруженная середина месяца обозначена, местами неровная + есть трата/покупка, но итог месяца удачный, лето закончится хорошо.

Осень и конец года — Сентябрь обозначен месяцем работы, практически все время загруженное, работы много, без дела сидеть, мягко говоря, не придется. Удача и хороший результат к концу месяца, в том числе и финансово. Есть вероятность приболеть(сезонное, осень все таки), нужно быть осторожнее в первой половине месяца. Октябрь интересный. Начало месяца ровное, немного нервное психологически, но по делам скорее нормально. А потом новости по части личной жизни и семьи, высокая вероятность зачатия на этот месяц, потом до конца месяца очень хорошая атмосфера, радостная, романтичная, наполненная. Очень хороший месяц. В Ноябре есть немного личных переживаний, есть поездка, дорога. Могут быть некоторые разногласия с кем-то из родственников. Есть указания на удачную сделку или договоренность, возможно, на продажу. Декабрь хороший. Личным порадует. В работе загруженная середина месяца, но хороший итог. Закончится год хорошо.

Удачи!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Сейчас занят
Карьера-вторичное. Для начала определитесь с личной жизнью, эта сфера намного важнее любой другой. Укрепление отношений, их подытоживание, планы на совместное будущее. Рост в профессии начнется ближе к концу года.
В любви вас ждут грандиозные перемены.

Всего Вам светлого во Вселенной!
Здравствуйте! В центре внимание любовь и выпавшие карты Королева Кубков и Король кубков говорят о партнерстве. Кроме того в любви ждет испытание карта Башня, стрессовая ситуация, но помогающая развитию отношений. В карьере текущая работа, на постоянном месте.
вестьь которя дивит обрадует прибавление что-то поменяете с работой будете себя беречь
Между партнерами весьма гармоничные и спокойные отношения
Творческие успехи.
Отношения с мужчиной союз с которым одобрен высшими силами, с ним будет семья, ребёнок, по работе м карьера и повышение по зарплате возможно…

Здравствуйте!

В работе — все ровно будет у Вас. В личном до конца года велика вероятность брака или встречи мужчины для него
С уважением, медиум Екатерина!

До конца года ожидать проявлений, вижу, что удастся построить крепкий союз
здравствуйте в карьере все пока будет без изменений 50 на 50 не плохо. будут свои нюансы но вы  с ними справитесь. в личной жизни вас ожидает радость. встречи новые знакомства, стабильность. процветание. новости. путешествия скучать не придется.

Для вашего таро-гадания я буду использовать расклад Трех Карт. Давайте посмотрим, что говорят карты о вашей личной жизни и карьере до конца года.

1. Карта для личной жизни: Два Пентаклей — Эта карта символизирует баланс и гармонию. Ваша личная жизнь может потребовать от вас умения управлять своими обязательствами и ресурсами. Будьте внимательны к своим отношениям и найдите равновесие между работой и личной жизнью.

2. Карта для карьеры: Колесо Фортуны — Эта карта предвещает изменения и повороты судьбы. Ваша карьера может быть подвержена колебаниям и неожиданным событиям. Будьте готовы к переменам и ищите возможности в любой ситуации.

3. Совет на будущее: Королева Пентаклей — Эта карта представляет стабильность, практичность и преданность. Будьте терпеливы и методичны в своих действиях как в личной жизни, так и на карьерном пути. Используйте свои навыки и ресурсы с умом.

Общий вывод: До конца года вам предстоит найти баланс между личной жизнью и карьерой, быть готовым к переменам и использовать свои навыки с умом.

Ваша личная жизнь будет процветать, будут отношения со знакомым мужчиной счастливые развиваться.
В карьере тоже будет все хорошо складываться, с поддержкой и приятными людьми рядом.