Здраствуйте, эксперты. Какой магический, энергетический, космический или другой негатив на мне? Прикрепляю фото. Мария 1979 01 30 - вопрос №5480715

600 p
11 ответов

Ответы

Вы сами кому угодно можете дать отпор, имеется не малые способности от вашего рождения, при этом не знаете как этим пользоваться и что делать,.Негатива на вас нет.
Здравствуйте, Мария.
У вас есть то, что называют «психологические качели».  Например, либо к вам придираются и вы жертва придирок — либо наоборот.   Либо у людей в окружении завышенная самооценка и вы относитесь к ним с драматическим преувеличением, либо наоборот.  Просто такой характер у вас. Сложность в том, что самой себя трудно понять. И, все же, у вас есть своя приоритетная линия поведения, ее и придерживайтесь, что бы не бросало из стороны в сторону.  Отчасти, здесь могут помочь и психологи.
Негатив есть энергетический.
Если боитесь, что останетесь одна — не волнуйтесь, вам это  не грозит.

Зазеркальные и цифровые сущи…

Здравствуйте!

Женщина навела, причем из свадхистаны идет подпитка. Скорей неосознанно. Но сильно. Снизу нет получения нормальной энергии, от того и негатив легко цепляется. Рекомендую нормальную семидневную чистку и защиту. Но строго зеркальную и не черную. Выбирайте любого понравившегося эксперта — Вам помогут!
С уважением, медиум Екатерина!

Космос! француз! пробивает и все сферы , крадок на банк карте, педали выкручивает
Энергетический негатив, много собственных блоков и страхов.

Приветствую вас. Для того чтобы понять, какие негативные энергии могут влиять на вас, давайте воспользуемся картами Таро. Для начала давайте извлечем одну карту, которая может дать нам подсказку о том, какие энергии могут влиять на вас в данный момент.

Вам выпала карта «Дьявол». Эта карта может указывать на то, что негативные энергии в вашей жизни могут быть связаны с искушениями, зависимостями, страхами или ограничениями. Это может быть нечто, что держит вас в плену и мешает вам двигаться вперед. Рекомендуется обратить внимание на свои мысли, убеждения и привычки, которые могут быть источником этой отрицательной энергии.

Также, важно помнить, что Таро не предсказывает будущее, а лишь указывает на текущие тенденции и энергии. Чтобы избавиться от негатива, рекомендуется работать над самосознанием, осознавая свои страхи и зависимости, и стремиться к освобождению от них.

Классический, самовоспроизведенный.
Здравствуйте,
Никакой.
Энергии вагон, Высшие силы помогают.
Здравствуйте.
Для просмотра фотография в зеркало не подходит.