Здравствуйте! Какими будут основные события до конца лета? Интересует сфера работы и личное. Юлия 27.02.1985 - вопрос №5480796

1500 p
Вопрос задан анонимно
11 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. В личной жизни всё очень прохладно, нет ощущения, что есть что-то стабильное или даже нестабильное. Как будто какой-то заслон стоит между вами и мужчинами, хотя должны быть очень красивой и энергетически притягательной девушкой. Просто очень закрыты вы и, возможно, даже этого не осознаёте в полной мере. Появится какой-то мужчина, с которым уже знакомы (мужчина взрослый, довольно финансово обеспеченный, но очень малоактивный и расслабленный какой-то по темпераменту, наблюдательный), будет возможность «возрождения» в личном, но, по ощущениям, будет сложно, какое-то ограничение идёт с вашей стороны. Вы редкий раз подпустите мужчину близко. Но попытка до конца лета будет. В рабочей сфере какая-то неразбериха, вышли карты Суд + 8 мечей + Дьявол. У вас есть тревожность, Суд и Дьявол указывают на то, что на рабочем месте какие-то крупные проблемы с деньгами и идут проверки со стороны закона. Будет новое место, иностранная речь идёт. Всё «устаканится» и станет легче и лучше эмоционально до конца лета, но опять же уход виден с той работы, где были долго. Будете думать о поездке, об отдыхе летом вместе с ребёнком.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Давайте воспользуемся Таро для предсказания основных событий в сфере работы и личной жизни до конца лета для Юлии.

1. Сфера работы: Для этого вопроса я выбираю карту «Колесо Фортуны», которая символизирует изменения, удачу и судьбу. Эта карта указывает на то, что до конца лета у Юлии могут произойти неожиданные повороты в карьере, возможно, новые возможности или проекты.

2. Личная жизнь: Для этого вопроса я выбираю карту «Влюбленные», которая символизирует страсть, привязанность и выбор. Эта карта указывает на то, что в личной жизни Юлии может произойти важное романтическое событие или решение, которое повлияет на ее отношения.

С учетом этих карт, могу сказать, что до конца лета у Юлии ожидаются перемены как в сфере работы, так и в личной жизни. Возможно, она столкнется с новыми возможностями и событиями, которые приведут к важным изменениям и решениям. Будьте открыты к новым возможностям и доверьтесь своей интуиции.

В работе всё пойдёт по тому плану, который имеется; не заметите, как время пролетит. В личном: может появиться тайна (любовник, влюблённость). В целом же — период принятия окончательных решений
Вы сможет расширить свой профессиональный круг общения и укрепить свою позицию в рабочей среде. Летом будет знакомство с мужчиной, который Вами увлечется

Доброго дня.

До конца лета у вас будет поездка,  связанная с работой, возможно повышение в должности, либо открытие своего дела.

В личном ждёт появление человека, обеспеченный, тёмные волосы, физически крепкий, характер очень волевой.

Всех благ вам!

Здравствуйте, в работе у вас идут перемены, возможно принятия какого-то важного решения которое изменит вашу жизнь к лучшему. В личной жизни проявится человек уже знакомый вам.
Добрый  вечер, Юлия. из основных событий  в летнее  время , это   ваша поездка ,  отпуск .   Проведёте отлично время  с   теми кто вам дорог .   И радоваться  будете     всему что вокруг   вас   происходит -  общение  в основном .  По работе немного    ест  трения ,   вы лидер и   не можете  уступать более слабым — и правильно .  Кто    не   смел, тот и не съел, а зависть      присутствует . Вам  особо    это  не мешает, будете работать на своём   месте, успешно   и   вас ценит руководство. Добра и  удачи   вам!
Добрый вечер!

Карьерный рост, статус, высокое положение, удача вырваться вперед, триумф, радость, исполнение всех желаний, намеченных целей, знак флирта (очень страстные, но не долгосрочные отношения), будет дан шанс, цепляйтесь за любую возможность, потому что у этого эффекта есть время. Резкое изменение в лучшую сторону. Но в то же время будет чувство одиночества и отсутствие поддержки. Вы не сможете пользоваться тем, что имеете, даже связями и имуществом. Вам придется искать что-то новое, чтобы разрешить ситуацию в вашу пользу. Отказаться от своей идеи в пользу чего-то бытового и простого, например, продать дорогую машину, чтобы заплатить кредит и купить Жигули. Нужно будет принять поражение и идти дальше, хочешь мира – готовься к войне. В этом конфликте стороны вы выйдете победителем. Иногда поражение может стать причиной будущей победы в более крупном сражении. В этом периоде вы получите ровно столько, сколько вы заслужили.

Тяжесть какая-то, обременность. Финансово-бытовые вопросы будут на первых ролях. В личном стабильность и присутствие постоянного знакомого человека.
Здравствуйте Юлия, работа у вас будет на прежнем месте, идет стабильность и увеличение зарплаты.  Летний период замечательный тем, что вас ожидает хороший отдых во время отпуска. В личной жизни показано внимание со стороны мужчины старше вас, будет делать комплименты и  подарки.
Здравствуйте,
Яркого не будет события,
Из нынешнего положения скучным лето может выйти

В работе все благополучно

В личном — сами по себе