Я Максим 12.12.1984 Что чувствует ко мне Маша 04.12.2006 - вопрос №5480822

600 p
Вопрос задан анонимно
15 ответов

Ответы

Маша готова к тому, чтобы перейти на новый уровень взаимоотношений. Общая симпатия присутствует
есть у нее к вам секс.влечение, страсть и эмоции, флирт вы ей нравитесь однозначно. но она также ждет и от вас шагов в свой адрес
Чувства спокойные, размеренные, удручать не хочет
Сейчас правда груз ответственности на ней лежит, из-за денег переживает, может отстранятся
Нет чувств, есть материальная заинтересованность
Здравствуйте! Карта *Звёзды* — любопытство.желание более близких отношений.
Вы совместимы и хорошая партия друг для друга и отношения могут развиваться…
Она переживает, скучает за вами, она хочет стабильности в отношениях.
У Маши очень романтический чувства.
Но в тоже время что-то непонятное, как туман.
Возможно недоверие.
Возможно не нравится, когда вы пьете алкоголь.
Есть чувства и чувства сильные. Вижу дальнейшее будущее в этом союзе
Максим, здравствуйте! Маша понимает, что ее ожидания на счет вас не оправдались и пытается найти выход. Испытывает при этом негатив, жалуется, ноет. Ей нравится с вами отдыхать, но вы не ее основная жизнь, она не воспринимает вас всерьез.

Давайте посмотрим, что говорят карты Таро о чувствах Маши к вам, Максим.

1. Карта «Королева Пентаклей»: Эта карта обычно олицетворяет заботу, зрелость, и уверенность. Возможно, Маша чувствует к вам защиту, уважение и интересует ваше мнение.

2. Карта «Два Кубка»: Эта карта символизирует партнерство, гармонию и возможность романтических отношений. Возможно, Маша имеет интерес к близким и эмоциональным отношениям с вами.

3. Карта «Девять Пентаклей»: Эта карта обычно связана с достижениями, комфортом и стабильностью. Возможно, Маша ценит вас за вашу надежность и стабильность.

Итак, по картам, Маша, возможно, чувствует к вам уважение, интерес и возможно даже романтические намерения. Однако, помните, что это всего лишь интерпретация карт Таро, и реальные чувства человека могут быть более сложными и нюансированными.

Маша по Звезде серьёзных чувств  не испытывает, но по Солнцу ей приятно тепло и внимание от вас.
Чувствует что есть с вами о чем поговорить,
Что вы на одной волне
Есть теплые эмоции, связывает с вами свои надежды и желания относительно будущего.
Была влюбленность. Сейчас Маша остыла, понимает, что не смотря на влечение к вам, будущего нет. Она не видит вас смыслом жизни, но сейчас желает попробовать отношения на новом уровне. Она хрупкая, как прелестный цветок, и вы, если желаете не упасть в ее глазах, а завоевать, предпринимайте первым шаги не жалея времени и сил.