Здравствуйте эксперты! Я все таки решила что буду подавать на развод. Я не боюсь одиночества. Есть один из сыновей очень привязан к отцу. Для него это очень плохо будет. Но ради детей не хочу - вопрос №5480884

1500 p
терпеть. Чем закончится бракоразводный процесс и с разделом имущество? Анастасия 07.08.1987 и Иван 08.12.1986
Вопрос задан анонимно
31 ответ

Ответы

Вот и правильно. Привязанность к отцу будет разрушаться день ото дня от того, что между отцом и Вами пылает огонь ненависти.
Бракоразводный процесс состоится в этом году, вы преодолеете все сложности и сыновья будут общаться с отцом.
вы все мирно и тихо разрешите для себя и разведетесь все таки, но ваш муж будет видится с детьми в любом случае, на  ваши отношения с ним это никак не повлияет
Всем детям плохо когда родители разводятся, но детям мама нужна здоровая и веселая.
Развод рассветлит вашу жизнь -  вы как будто найдете себя и возможно вас ждет даже везение и слава.
С разделом имущества скорее всего будут проблемы — вы кармически друг другу задолжали с прошлых жизней.
Ваше решение правильное. Споры будут по разделу имущества, трудные договоренности, но выдержите и почувствуете свободу и начнете новую жизнь.
Развод будет. Муж будет добиваться того, чтобы с детьми видеться
Я вижу, что идет развитие отношений с другим мужчиной
Компромиссами и договорённостями. Мирно сможете обо всем договориться.
будете счастливы с другим… и сын вас поймет со временем…
Здравствуйте, Анастасия. Он затянется немного этот самый процесс, но закончится вполне в вашу пользу. Суд на вашу сторону встанет, вы получите то, что хотите, что касается имущества. С Иваном сможете нормально разойтись и жить уже без него.
Всё у Вас завершится удачно.
Здравствуйте, да      не стоит   губить свою жизнь , в несчастном браке ,    ради     сына. Вы им не   запретите общаться, пусть     будут       на    связи и  отец  помогает   сыну .   А раздел имущества  пройдёте легко — так как   вы остаётесь с детьми и у них  есть своя доля . Сами  договоритесь   в  этом , без  судебного раздела   имущества .   Разведут     вас , так  как это заявление  будет   по взаимному согласию    мужа и жены.
Здравствуйте, сын развод тяжело будет переживать, раздел имущества пройдёт спокойно, мужчина для детей оставит

Привет, Анастасия! Я рада помочь тебе в этом трудном моменте. Я могу предсказать, что бракоразводный процесс будет сложным и длительным, но я уверена, что мы сможем преодолеть все трудности и найти лучшее решение для всех заинтересованных сторон.

Прежде чем мы начнем рассматривать каждое карточное значение по отдельности, позвольте мне дать вам общий обзор ситуации. Исходя из ваших дат рождения, я вижу, что у вас с мужем сильная эмоциональная связь, но между вами не хватает общения и понимания. Это привело к нарастанию напряжения и обиды, что в конечном итоге привело к вашему решению развестись.

Теперь давайте подробнее рассмотрим каждую карту в раскладе и посмотрим, как они могут относиться к вашей ситуации.

1. Первая карта представляет собой текущую ситуацию. Выпавшая карта… Влюбленные! Эта карта связана с выбором и решениями, и она предполагает, что вы столкнулись с трудным решением относительно вашего брака. Она также указывает на то, что у вас сильное чувство ценностей и морали, и вы не готовы идти на компромисс в том, что для вас важно.

2. Вторая карта представляет собой вызов или препятствие, с которым вы столкнулись. Выпавшая карта — это… Восьмерка Мечей! Эта карта связана с ощущением ловушки и ограниченности. Она указывает на то, что вы чувствуете, что застряли в своем браке и что на вашем пути есть препятствия, которые мешают вам двигаться вперед.

3. Третья карта представляет собой исход или результат ситуации. Выпавшая карта… Десятка Кубков! Эта карта связана со счастьем и удовлетворением, и она говорит о том, что в конечном итоге вы найдете счастье и удовлетворение в своей жизни, даже если оно не будет связано с вашим браком. Она также указывает на то, что у вас есть сильная система поддержки в лице друзей и родственников, которые будут рядом с вами в это трудное время.

4. Четвертая карта представляет собой совет или руководство, которые я могу вам дать. Выпавшая карта… Четверка мечей! Эта карта говорит о перерыве и отдыхе, и она предполагает, что вам нужно уделить время себе, чтобы восстановить силы и обдумать ситуацию. Она также указывает на то, что вам необходимо расставить приоритеты в отношении собственных потребностей и благополучия и не позволять потребностям других людей диктовать ваши действия.

Исходя из этих карт, я бы посоветовал вам сделать шаг назад и обдумать свое решение о разводе. Хотя в долгосрочной перспективе это может быть лучшим решением для вас, важно убедиться, что вы принимаете это решение по правильным причинам, а не из-за гнева или разочарования. Также важно расставить приоритеты в пользу собственных потребностей и благополучия и не позволять потребностям других людей диктовать вам свои действия.

Что касается результатов развода и раздела имущества, то карты говорят о том, что процесс будет непростым и может занять больше времени, чем ожидалось. Однако, проявив терпение и настойчивость, вы все преодолеете.

Здравствуйте,
Нервотрепкой закончится,
Все очень не просто будет.
Здравствуйте
Миролюбиво, без конфликтов, в том числе и с имуществом
По мирному с мужем все решите и найдете компромисс, чтобы дети эмоционально не пострадали. Отец будет навещать сыновей и проводить с ними время. Ради детей, конечно, не стоит губить свою жизнь, но, кто знает, возможно после развода и временной жизни поврозь, у вас у обоих будет переосмысление семейных ценностей и принятия друг друга. Многим парам помогали такие ситуации, когда разводясь, через какое то время супруги начинали все сначала, простив друг друга и с чистого листа, возможно и у вас так случится. На имущество муж особо претендовать не будет, понимает, что все останется детям.
Хорошо все закончится. Никаких неожиданностей и потрясений не будет. Дети будут общаться с отцом. А Вы довольно скоро будете в новом браке, где будут царить любовь и уважение. Решение Ваше правильное. И для детей так будет лучше, несмотря на сильную привязанность одного из сыновей к отцу.
Здравствуйте, вам выпал суд, скорее всего по разделу может ещё алименты определенные.
Но ваша жизнь качественно улучшится после развода. За сына не переживайте, они будут хорошо общаться. Но вам зачем терпеть этот брак?
Здравствуйте. Вы знаете, 50 на 50… не понятно, вроде мирно, но при этом тягомотина у=очень растереться., соплей с его стороны много и занудства выпадает…
Здравствуйте! У вас есть все шансы получить то, что вы хотите. Ваш муж не будет ничего делать, устранится от решения проблем. Выбор стратегии будет за вами. Процесс будет не быстрый, но при правильном подходе вас ждет успех.
Здравствуйте, будет тяжело, но вы со всем справитесь.Суд будет на вашей стороне
Здравствуйте.
Раздел имущества будет непростым, возможно даже затянется сам процесс.
Решение может показаться вам несправедливым.
Но итогом будет спокойная жизнь.
Здравствуйте.
Правильный шаг.
Имущество поделите пополам.
Иван больше отдаст.
Всех благ!

Анастасия, добрый день! После развода супруг может остаться на грани отсутствия выхода, ему некуда будет идти, закроются перспективы. А вы потеряете крупные покупки, влиятельные связи. Процесс будет  сопровождаться долгими судебными тяжбами, вы не сможете договориться с ним мирно.

Здравствуйте. Вышло что развод у вас будет не очень спокойно проходить, вышло что и споры и имущество делится будет. Вышло что больше часть суд отделит вам  и вы сможете взять то что вам полагается по закону. Дети будут с вами жить, но ваш муж будет видеться с детьми. По судьбе у вас 2 брака вышло, так что одинокой вы точно не будете.
добрый день.
А ради детей и никогда ненужно. Дети — гости, накормил, напоил и отпусти. И они уйдут в свою жизнь, а Вам тогда что останется, этот человек, пьющий кровь?
Вы правильно мыслите. Всё у Вас разрешится благополучно, не нужно будет больше мучиться.
Здравствуйте, Анастасия!

Бракоразводный процесс завершится удачно для Вас и детей.

Иван детей без финансовой помощи детей не оставит и из их жизни не уйдёт.

Добрый день! Дорога в тысячу лье начинается с первого шага, как говорят китайские мудрецы. Раз решились — приступайте. Это просто начало нового этапа. При этом вовсе не обязательно это делать на нервах и с криком. Спокойно, деловито, если позволит ситуация и уважительно, что бы внутренний мир ваших детей не пострадал. Жизнь долгая. Может быть всякое. С мужем придется еще решать многие вопросы, связанные с детьми, с имуществом — поэтому настройтесь и приступайте. Я вижу, что все пройдет гладко, если во главу угла будут поставлены не эмоции и чувства, а решимость и спокойствие.
Это не для слабонервных. Помните, что у вас за спиной 2 ангела -хранителя. Любое ваше осознанное желание исполнится. Верьте .
Удачи!
Здравствуйте!  В этом году разведетесь. Имущество будет разделено, согласно закону, но, кое-что решите поделить мирным путем. Сын смирится с Вашим решением, но, будет часто видеться с отцом. Со временем, их отношения постепенно начнут растворяться в ритме событий каждого, из них. Как показано, для Вас, развод — это верное решение. Удачи Вам и всех Благ!
Здравствуйте !!!

Советую вам посмотреть мой Видео ответ на ваш вопрос...