Здравствуйте. Что ждёт в сфере работы, здоровья и любви течении года? Яна 10.07.1984г. г. Новосибирск. Время рождения 4.00 утра. Спасибо. - вопрос №5480926

1500 p

Дополнение автора от 12.05.24 20:04:48
В любви отношений нет, я свободна
Вопрос задан анонимно
22 ответа

Ответы

Будет очень непросто добиваться справедливости на работе, но как были лидером, так им и останетесь. Здоровье подведет, придется уделять ему больше внимания. В личном — рядом статусный король, дышащий Вами и живущий мыслями о Вас. Большая, крепкая любовь.
Я вижу развитие отношений, карты показали развитие серьезных отношений. В плане карьеры- выход на новый уровень дохода
Здравствуйте, в работе — повышение, здоровье — без особых изменений, любовь — новый этап, развитие отношений.
Добрый  вечер ,  Яна .     По работе    видно некоторое осложнение, даже     негатив  копится на    вас  у сотрудницы. Стоит  поосторожнее , хотя вас предупреждение не остановит , вы    свою  программу чётко ведёте ,   а все остальные    должны подстраиваться     под  вас. По здоровью, оно   не очень крепкое  нужно следить за   ним.    Но явных заболеваний не   видно до   конца года .    В отношениях   всё   очень хорошо ,  есть любящий  мужчина , он   дорожит  вами, отношения  продолжатся   и  могут  вести к совестному проживанию!
здравствуйте в работе пока будет все без изменений, по старому. будет много работы. хлопот. дел, подписание важных бумаг или документов, в сфере здоровья обратите внимание на свой иммунитет и на аллергич. реакции, слабость либо бессоницу, усталость. в любви будут новые знакомства, встречи, приятное время провождение, приглашения в гости и разговоры по душам с близкими
Здравствуйте, Яна. У вас в этом году, и в начале следующего в работе повышение будет, этим летом, а затем, к осени и зарплата подрастет. В сфере любви вижу у вас сближение с мужчиной, с которым вы знакомы. Будут долгосрочные отношения, взаимная любовь просматривается на будущее.
Деньги займут время.Но и заработаете.ПО здоровью стабильно.Отношний не будет пока какое то время.
Здравствуйте
работа :9 пентакоей, королева кубков. Здесь я вижу хорошее материальное положение, в средствах ущемлены точно не будете, и не привыкли к худшему. Тут все хорошо будет с работой и доходом
здоровье:5 жезлов, напряженность будет эмоциональная, акуратнее со спиной, если занимаетесь спортом-тоже аккуратнее, могут быть растяжение, кости, позвоночник. Также парные органы могут беспокоить.
личная жизнь-немного приуныли, но знакомство вероятно до конца года, проявление внимания к вам мужчины, романтичного, влюбленного (рыцарь кубков, суд)
Работа на первом месте, идет у вас, а вот здоровье, и недуг, который вас и приведет к врачу, и станет для вас там той встречи, с мужчиной, с которым  вы и.создать вашу общую семью.
Будет знакомство, которое начнется с дружбы. Может по работе сослуживец, но вы засомневаетесь, нужно ли вам это.  И сделаете правильно. И на итог, пока в ожиданиях вас вижу. Финансовое положение стабильное с предпосылкой увеличения заработка, конфликты вижу, руководство смотрит на вас узко, не дооценивает что ль, возможно ждете повышения зарплаты или повышение в должности, но пока договоренностей не вижу в этом направлении.
Здравствуйте.  Работа может обрадовать новым положением и увеличением заработка
В здоровье проблем нет. Если только простудные заболевания.
В любви вас ждёт свидания и комплименты, мужчина будет добиваться
Здравствуйте,
В работе волнения, не сбывшиеся ожидания

Здоровье  — присмотреть за женской сферой.

В личном
Несколько не серьёзных знакомств,
Проку от них не будет
Яна, здравствуйте! В сфере работы ситуация начнет меняться в лучшую сторону, и это будет происходить благодаря тому, что ваша деятельность вдохновляет вас и благоприятна для дела. Текущие трудности скоро закончатся.
По здоровью ничего серьезного, будет некоторое эмоциональное опустошение. Справиться с ним можно порадовав себя чем-нибудь приятным.
В сфере любви буде знакомство. Будите проявлять друг к другу искренний интерес, и это взаимодействие инициирует внутренние изменения в каждом из вас.
Счастья и удачи вам!
Яна, здравствуйте!
1. По системе Ведической астрологии, Вы сейчас проживаете период прекрасной Венеры (с июля 2010 года), он длится долгих 20 лет, а это значит, что сфера любви и отношений активна и актуальна в Вашей жизни, не смотря на то, что Вы в ней разочарованы (на это есть указание в карте).
2. Венера в Вашей карте расположена во втором доме (финансовые дела, деньги, речь, еда, семья в том числе родительская, зрение, лицо и все органы чувств) все эти сферы сейчас активны.
3. Венера во втором доме обычно дает хорошее финансовое положение.
4. Как я уже написала выше, Вы проживаете  большой период Венеры и  под период Сатурна. Если Венера это показатель любовной сферы, красоты, творчества, искусства, то Сатурн это показатель работы. Так как транзитный Сатурн идет сейчас по Вашему 9-му дому (удача, начальник, наставник, отец и т.д), то удача может сдерживаться, также могут быть конфликты, охлаждение или не понимание с руководством, наставником… это надо пережить! Транзитный Сатурн будет находиться в Вашем 9-м доме до 29 марта 2025 года (в каждом знаке Сатурн находится 2.5 года).
5. Что касается здоровья. В целом у Вас хорошее здоровье, об этом говорит Солнце в 1-м доме (тело, личность и т.д) это положение Солнца дает Вам также лидерские качества, независимость и Вам трудно подчиняться… это к слову:). По здоровью,  опираясь на идущий период Венеры, сейчас надо пристально обратить внимание на моче-половую систему (женское здоровье), здесь могут быть проблемы.
Всего Вам самого доброго!
Добрый день чувствуется что вы девушка хорошая, но в жизни у вас было немало преград и те которые вредили вам достигать целей и делали пакости. Видно и то что в вашем роду были каких-то важных две трагических смерти это связано с прошлым вашего рода. Насчёт здоровья надо определить внимание обязательно и ещё больше отдыха и свежего воздуха. Насчёт любви непросто но мне пошёл мужчина который на вас будет засматриваться но это не близкое окружение — это с чем-то связано магазин или какое-то учреждение что-то такое. Ещё мне тревожит то что в прошлом уже могли быть счастливы но вам как перекрыли дорогу на семью в плане что было хорошая семья и вред и шёл. Желаю вам любви и счастья и Для более детального ответа желательно прикладывать фото родных С уважением Андрей Спаситель
Яна, еще раз здравствуйте! Произошел сбой программы при построении Вашей карты (часовой пояс указан был не верно), потому предыдущий ответ не актуален, в ответе только информация по здоровью актуальна. Обратите внимание на женскую сферу! Всего доброго!:)
Извините пожалуйста!
Здравствуйте!!
Ваш Таро расклад в видео
https://youtu.be/Tfbudywph2k
Всех благ ☘️
Здравствуйте !!!

Советую вам посмотреть мой Видео ответ...

www.youtube.com/watch?v=EWyQJWqyVIw

Здравствуйте! В течение года могут появиться новые отношения, будет знакомство. По работе — возможно повышение дохода, и такое ощущение, что работать будет где-то удаленно, либо закрыто, либо за границей. По здоровью возможны сложности, необходимо провериться.

Доброго.

Начиная с середины и до конца года — удача, хорошие новости, гармоничное и приятное время, развитие. Но все это больше по официальных сферам вашей жизни, по работе, делам, планам, финансам, быту. Там хорошо будет складываться. Личное в ключевых сферах не стоит. Май/Июнь — внимание от уже знакомого вам мужчины, яркий, но не дающий ясности человек. Сентябрь-Октябрь тоже внимание мужское, но оно все так же без развития, есть и есть. Очень удачный конец года, в плане работы, очень денежный, все усилия года будут окуплены.

2025 год, первая половина — встреча мужчины для долгих стабильных отношений. Остальные сферы отойдут на второй план, будут просто ровными. А встреча мужчины и развитие с ним идут на первые 4-5 месяцев 2025 года.

Удачи!

Будут вызовы на работе, которые потребуют от Вас усилий и самообладания, но приведут к улучшению положения в коллективе и продвижению Вашей карьеры. По здоровью будут стрессы, стоит обращать внимание на питание и регулярные медицинские обследования. В любви предстоящий год будет временем для проявлений от знакомого мужчины и началом романтических встреч
В любви общение будет без развития.
Здоровье в целом хорошее, только так по мелочи усталость, иногда энергии мало, апатичность.
В сфере работы будет по лучше, там прям все по полочкам.Рабоет будете много времени уделять.