Ольга 28.12.1973 Скажите, пожалуйста, когда закончится одиночество? Когда встречу мужчину и будет семья? - вопрос №5481043

600 p

Лучший ответ по мнению автора

Доброго.

Не в этом году, увы, этот год не самый ровный и не идет как “время перемен”, судьбоносных встреч. Того самого встретите в 2025 году, во второй половине года. Активное развитие отношений и путь к браку у вас идет в 2026 году. Сфера личного у вас наладится, будет рядом любимый и любящий мужчина…не теряйтесь в жизни, пока его не встретите, и у одиночества есть плюсы, тем более, что ваше не продлится долго…

Удачи!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте
до конца года еще не встретите, но показано разрешение переживаний, связанных с отношениями, это произойдет в следующем году, весной, вас ждет обновление в жизни, новый этап, мужчина обязательно будет, король жезлов-предприимчивый, энергичный. С ним будут семейные отношения, благополучные. По времени в течении 1,5-2 лет.
Вы точно одна?
Потому что карта двойная,
По этой карте не самые лучшие союзы проходят.
Пока хорошего союза не будет.
Пока такой крест вам идёт,
Его несёте.
Здравствуйте, в 2025 году вы встретите мужчину, семья будет.
Здравствуйте! в этом году вряд ли , А вот следующий год Вас сулит мужчину Император и Императрица у меня рядом в раскладе «легли», если бы рядом не Умеренность выпала, то можно было про этот год сказать!

Приветствую вас, Ольга! Я перетасовала свою колоду Таро и вытянула для вас три карты, чтобы вы получили представление о своей любви и о том, когда может закончиться одиночество. Пожалуйста, имейте в виду, что эти карты не являются незыблемыми, и будущее не определено. Эти карты — просто руководство и отражение энергий, которые присутствуют в момент чтения.

Первая карта, которую я вытянула, — Четверка Кубков. Эта карта ассоциируется с чувством неудовлетворенности и скуки в отношениях. В контексте вашего вопроса эта карта может указывать на то, что вы чувствуете себя неудовлетворенной в своей нынешней романтической жизни и, возможно, ищете что-то более значимое и приносящее удовлетворение.

Вторая карта, которую я вытянула, — Рыцарь Кубков. Эта карта ассоциируется с романтическими и эмоциональными приглашениями, и она может указывать на то, что вы можете получить приглашение или возможность для новых романтических отношений. Эта карта также может символизировать стремление к приключениям и волнениям в любви.

Третья и последняя карта, которую я вытянул, — Десятка пентаклей. Эта карта ассоциируется с финансовой стабильностью, безопасностью и успехом. В контексте вашего вопроса эта карта может указывать на то, что в ближайшие несколько лет вы можете обрести финансовую стабильность и успех в романтической жизни. Эта карта также может символизировать чувство завершенности и удовлетворения в ваших отношениях.

Теперь позвольте мне высказать некоторые дополнительные соображения, основываясь на вашем конкретном вопросе о том, когда закончится одиночество и когда вы сможете встретить мужчину и создать семью. Я вытянул карту «Влюбленные» для этого аспекта вашего вопроса. Эта карта связана с выбором, обязательствами и отношениями. В контексте вашего вопроса эта карта может указывать на то, что вы, возможно, стоите перед выбором или решением относительно своей романтической жизни и подумываете о том, чтобы завязать новые отношения. Карта «Влюбленные» также может представлять желание глубокой и значимой связи с партнером.

Основываясь на этих картах, вот моя общая интерпретация для вас, Ольга:

В ближайшие несколько лет вы можете испытывать смешанные эмоции в своей романтической жизни. Возможно, вы чувствуете себя неудовлетворенным в своих нынешних отношениях и ищете что-то более значимое и удовлетворяющее вас. Вы можете получить приглашение или возможность для новых романтических отношений, а также рассмотреть возможность посвятить себя глубокой и значимой связи с партнером. В финансовом плане вы можете рассчитывать на стабильность и успех в вашей романтической жизни. Однако карта «Влюбленные» говорит о том, что вы можете оказаться перед выбором или решением, касающимся вашей романтической жизни, и вам, возможно, придется тщательно взвесить свои возможности.

Что касается того, когда одиночество может закончиться, то карта «Влюбленные» говорит о том, что вы можете встретить мужчину и создать семью, когда будете готовы взять на себя обязательства по созданию глубокой и значимой связи. Карта «Влюбленные» также может символизировать желание установить глубокую и значимую связь с партнером, на развитие которой может потребоваться время.

Я надеюсь, что это чтение дало вам ценное понимание и руководство, Ольга.

Уже этим летом встретите свою судьбу!
Я вижу, что закончится у вас, у вас будут развиваться отношения с мужчиной который знаком
Вы можете призвать в свою жизнь мужчину о котором мечтаете, по судьбе для создания семьи и он появиться в вашей жизни…
здравствуйте, ваше одиночество закончиться ближе к концу этого года, по картам выпадает что в этом году вы встретите мужчину для отношений, серьезного и стабильного\. уверенного в себе он будет по старше вас кареглазый не высокого роста, шатен. земного знака. он будет вам по судьбе, познакомитесь с ним либо по интернету либо в гостях на каком то мероприятии, или празднике.
В ближайшие 2,5 г. у Вас будет судьбоносное знакомство. Всё сложится благополучно для Вас.
В этом году встретите
Через пару лет отношения будут с перспективой брака