Доброй ночи. Подскажите, по энергетике вопроса,он хочет быть со мной или на примете другая. Да, мы постоянно вместе и на связи. Но он не хочет женится, вместе не живём, не обеспечивает, хоть и дарит - вопрос №5481048

подарки. Нам уже за сорок, ему вообще под пятьдесят. Боюсь, что дело во мне и другую он захочет и обеспечивать, и жить с ней.
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
Его и так вё устраивает, и менять что-то не планирует