Работаю удаленно «нас взломали « уже не работаем 5 день ,говорят что восстановить очень сложно ,говорили что до понедельника , сегодня говорят уже другое , на этой недели смогут восстановить доступ - вопрос №5481140

изображение из вопроса изображение из вопроса
? Или восстановят сегодня? Не у кого точной информации нет, такое в первый раз … что делать не знаю Анна 28.02.1998 Надеюсь удаленку вообще не уберут, я очень люблю свою работу и не хочу уходить

Лучший ответ по мнению автора

сделают