Доброе утро! Рассталась с парнем. Никакого общения у нас с ним нет. Но с недавнего времени начал мне сниться. Только во сне он предстает как бы не самим собой, часто с незнакомой внешностью. Однако - вопрос №5481179

во сне я потом узнаю его, внутренним ощущением, хотя сначала думаю, что передо мной незнакомец, какой-то другой человек. Сегодня же во сне долго разговаривала с ним по телефону. Позвонил он не со своего номера, точно запомнила, что с номера моего брата. Я долго не могла узнать голос в трубке, он был незнакомый, а потом я поняла, что он это был мой бывший парень. Что бы могли обозначать эти сны?
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Карты говорят, он вас вспоминает, поэтому и стал вам снится.Иногда он хотел бы с вами пообщаться.