Здравствуйте.По какой причине у нас в доме появились клопы и удатся ли от них избавиться? - вопрос №4810797

600 p
Вызвали дезинфекцию.Андрей 02.06.1963.Кусают меня и дочь.

Дополнение автора от 30.06.22 17:13:02
Поможет служба?
Вопрос задан анонимно
18 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Клопы были принесены в дом не намеренно. У посетителя на одежде или в сумке находилось насекомое, которое и выползло в доме. Служба дезинфекции справится с этой ситуацией. Вздохнете свободно.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Появление энергии в вашем доме уходит в негатив. Вы в своём дома попадание под крайне отрицательную тёмную волну, это момент для удачной смены места жительства. Нашествие насекомых воспринимается как знак о том, что нужно двигаться в другом направлении, в том числе и менять территориальное положение.
Второй вариант, после проведения дезинфекции освятить, очистить квартиру от негативной энергетике, может помочь на длительное время, но при повторении ситуации с насекомыми стоит серьёзно задуматься.
Причина их появления показало дом гороскопа телец, а это природа, земля, а также продукты питания и одежда. Просто кто-то мог занести с одеждой. С кем-то поконтактировали или кто-то к вам принёс.
Дезинфекция поможет, они хорошие спецы, но отрава будет для вас не безопасна, придётся на время быстро переехать куда-то и все вещи перестирать и перегладить.
Магических причин здесь нет, насекомых занесли с улицы. Специалисты дезинфекторы справятся с ними
кто привнес их домой… да, дезинфекция поможет, ну и плюс обработка постельного белья и мебели
чтоб кто то делал вред типа магии воздействия нет а помощь в этом специалистов будет.
Насекомых занесли гости женщина у которой есть ребёнок. Вывести их удастся служба вам в этом поможет, но впредь будьте аккуратны с такими гостями.
Да поможет отрава
Здравствуйте. Причина конечно присутствие негатива, а попасть они могли как раз с вещью несущей тяжёлую энергетику. Служба дезинфекции не поможет.
Службы дизенфекции поможет только в том случае если нет негативной энергии.
Добрый день мне идёт информация что надо смотреть подвал и возле дома есть ли сырость и вода ето очень важно, сначала ето решить потом травить их.Желаю удачи и здоровья и для более детального ответа желательно прикладывать фото ваше и дома и с улицы фото, с уважением Андрей Спаситель
От соседей, служба поможет если соседи квартир согласятся на дезинфекцию, это нужно сделать жильцам, которые живут рядом с вами,
Клопы  сами   могут мигрировать   из  квартиры в квартиру  ,   я так вижу  что   они не к  вам были занесены, а лишь   по  вентиляционным ходам — переселились .  Дезинфекцию  повели правильную  .  Не останется   даже      их    кладок и личинок. Есть аппарат  для выработки  азона , он убивает   всю ифекцию  и всех насекомых  и грибков. Им  можно провести контрольную дизинфекцию. Для  гарантии.
Здравствуйте.служба поможет но не с первого раза точно.Думаю, что несколько раз придется вызывать.не затягивайте.дело серьезное!
да вызовите дезинфекцию, они лучше знают что и как травить их, а появляются они из улицы сейчас лето вполне нормальная реакция на пыль и все остальное.
Вода, влажность. Временно только поможет. Промучаетесь долго, они будут снижать и повышать активность около полутора лет, потом сменят дом. Они действительно не всех кусают, это связанно с группой крови и резус фактором.
Здравствуйте! От соседей клопы. Дезинфекция поможет. Но лучше еще очистить энергетику дома, чтобы быстрее избавиться от проблемы. Появление насекомых всегда указывает на наличие негатива.
Служба поможет полностью избавиться от клопов, но придется вызывать ее еще пару раз. И причины нет, чтобы волноваться, вызывайте службу и закончатся ваши неудобства, вернется спокойный и добрый сон для Вас и для дочери.