Приснилось, что я помолилась увидев как какая то девушка делает то же самое, решила и я (в жизни я уже давно не читала молитвы) после чего спину заломило в области лопаток и за окном на небе - вопрос №5481207

появились облака графитного цвета и из них вылетали птицы сделанные из облаков громко крича и пытаясь пробраться в окно, затем во сне я произнесла слова идите на фиг и проснулась, к чему этот сон?
3 ответа

Ответы

это переживания ваши страхи о ваших делах то что именно сон не означает проблемы а именно в трактовке означает уход от этого решения  так же помощь и поддержка
К тому, что нужно возобновить чтение молитв, при случае не помогут, потому что отвернулись от Бога.
Здравствуйте. Сон показывает, что какой то негатив на вас есть..
Но через молитвы сможете его убрать.
Удачи вам.