Добрый день! Посмотрите пожалуйста по энергетике. Что происходит в личной жизни этого мужчины? Что произойдет? будет ли у него еще ребёнок? Что он планирует? Какие перемены в личной жизни его - вопрос №5481267

1500 p
ожидают? Дата рождения 07.01.1973
Вопрос задан анонимно
17 ответов

Ответы

Здравствуйте. Сейчас у него непростой и болезненный период, в отношениях с женщиной происходит раскол, это долго длится, отношения там неравноценные, баланса нет, и они подходят к концу, судя по всему. В бл. время он будет все силы направлять на материальную сторону жизни, а планирует он отгородиться он этих отношений, уйти, ему очень тяжело в данный момент, депрессивное состояние. Перемены до конца года — уйдёт в себя, закроется, сердце закроет на замок пока, чтобы успокоиться, ему нужно побыть одному. Ребёнок в принципе у него ещё возможен.
Кажется, собрался подводить черту под своей семьей, официальное оформление документов выходит и его уход (уезд) из семьи… все мысли вокруг документов, связанных с этим.
Детей больше не вижу, скорее всего будет заниматься теми, что есть (похоже что взрослые уже)
У мужчины могла появиться очень значимая женщина в жизни, в течение предыдущего года. По крайней мере такая, которая его могла сильно увлечь, зажечь. А вот с апреля текущего года по июнь 2025 года у него благоприятный период для рождения ребенка, то есть такое очень даже возможно. Плюс переезд, или в целом какой то динамичный период… перемены, словом. А вот далее, с июля 2025 по наступление 54 года будет очень непростой период у мужчины, возможны сложности и ощутимые проблемы.
Женщина любимая ушла.Вот он и переживает.А детей картами не смотрят.
У него есть проблемы со здоровьем. Энергетика не высокая. Детей больше не будет.  Перемен к лучшему в ближайшее время не будет. Рутина на пол года. Надо заняться ему своим здоровьем.  Иначе дальше может быть хуже.
Нестабильность в личной жизни и отношениях с женщиной.
Детей не вижу.
не будет ребенка
Здравствуйте, он активный сейчас, в отношениях, но не женатый, возможно отношения на расстоянии. Рядом конкретной женщины карты не показали. Ребенок у него будет. Будут и брак, и счастье, и удача в личном очень скоро, но ему важна мотивация, важно, чтобы он добивался сам, был активен, проявлял инициативу
Я вижу, что будет развитие серьезных отношений
Развод пережит. Проблемы в личной сейчас. Надежда что с прошлой знакомой женщиной может наладиться.
Ребенка пока не видно
Этап достаточно не легкий у мужчины, проходит кармические уроки из прошлых жизней. Где то не правильно относился и воспринимал женский пол, от чего в данный момент приходит к тому что нужно что то меня в своей жизни. Находится на пороге перемен, детей не вижу в ближайшем будущем. Зависит от него самого. Если урок пройдет, то возможен новый виток в судьбе. Высшие силы на его стороне, помогают как могу. Но зависит все от молодого человека как он расставит приоритеты и какие строну медали он примет. Если выводы не сделаны, начало может быть не нового, а заново виток прохождения уроков. Сейчас выбор заним как поступить. Начать новую жизнь или вернуться на тот же путь для прохождения уроков
Принятие не простого решения.Да у него будет ребенок в новых отношениях.
Мужчина одинок, поэтому опечален. Еще об одном ребенке не думает, считает, что годы уже не те. По натуре романтичный.  Планирует встретить женщину своей мечты, чтобы не расставаться долгие годы.
Доброго дня!

В личной жизни у этого мужчины сейчас застой — очень мало энергии, усталость, нежелание что-либо делать и куда-то двигаться дальше. Рядом с ним есть какая-то женщина, но нет любви — тут скорее все или на уровне редких встреч или на уровне привычки. Мужчине не хватает в жизни ярких эмоций и впечатлений, в том числе и в романтическом плане. Он как будто застыл на одном месте — в голове у него очень много мыслей и воспоминаний о прошлых отношениях, какая-то девушка не дает ему покоя в уме, думает о ней часто. Он сложный по характеру человек — подозрительный, ревнивый, бывает слишком холодным и строгим к близким людям. Но вместе с тем у него ранимая душа и этот мужчина так и не открыл свое сердце никому — нет доверия, нет по настоящему близкой женщины рядом с ним. Я вижу, что у него в будущем будет ещё один ребенок, но расклад не показывает, что он появится в официальном браке. Хотя брак у мужчины тоже ещё будет, с женщиной, которая младше его и о которой он периодически думает. Мужчина о чем-то жалеет в прошлом, считает, что его жизнь могла бы повернуться по другому и быть гораздо лучше и счастливее. Вина какая-то на сердце, тяжесть, сейчас он не строит никаких планов, потому что не ощущает в себе сил на перемены в своей жизни. Ему нужно время, чтобы собраться с духом и делать шаги по налаживанию личного.

Его в будущем ожидают серьезные перемены, но не так скоро, как он хотел бы — какой-то надоедливый человек наконец уйдет из его жизни, разорвется связь, которая лишь тянет его на дно. Эмоционально от этого мужчина станет намного счастливее, буквально встрепенется заново, появятся уже и планы и какие-то реальные действия. Карты говорят о том, что он не станет искать новых знакомств, чтобы завести семью, а обратится к своему прошлому — к даме из прошлого. У этих людей может быть очень крепкая и хорошая связь, прошлые недопонимания и обиды уже остались позади, мужчина очень многое понял в своей жизни и теперь сильно изменился душевно. В целом — человека ожидают ещё в будущем перемены, которые буквально перевернут его жизнь и вдохнут в неё что-то новое, яркое, появится у него действительно близкий человек и взаимные чувства.

С уважением, Анэйтис Кумихо!
Здравствуйте. Сейчас пауза в отношениях у него. Но чувства только к одной женщине, от которой ребенок у него. Родится еще мальчик у мужчины, в будущем, от этой же самой женщины. Отношения тоже будут в перспективе именно с ней.
Здравствуйте.
Как в личном так и с наличным-тяжело.
Дети сами себе предоставлены, еще одного-не осилит.
В планах- без обязательств, новый старт и финиш, транзитом идет, где окончательно осядет на месте.
Исходя из карт идет, как предупреждение/предостережение/, может развернуться череда событий, влияющих на него, уже не будет, так как прежде.
Рядом есть женщина, которая хорошо подходит для брака. Однако мужчину до сих пор держат прошлые отношения. Они забирают у него слишком много энергии. Ввиду этого в его жизни нет движения и перемен. Сейчас доминирует энергия застоя. У мужчины сил и энергии хватает только на рутинные дела. Нужно полностью освободиться от прошлого, чтобы были новая счастливая семья и ребенок.