Здравствуйте, эксперты! Проявит ли инициативу для сближения со мной мужчина, который рядом, но не проявляется? Май июнь - вопрос №5481283

600 p
21 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Проявит инициативу, да, вижу что будет проявление
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.
Для проявления не хватает смелости и решимости.
Если только позже загаданного времени.
Здравствуйте. Нет, в указанный срок точно, позже — шансы очень малы. Луна, 9 Пентаклей, 7 кубков, Жрица, Король Мечей. Мужчина пассивен, предпочитает наблюдать, но не действовать, много страхов, сомнений, нерешительности, желание оставить себе свои границы, «мало ли что». Уходит в себя (6 Мечей). Общение будет в тех же рамках.
нет, в июне только начнет готовиться (по немногу)

Здравствуйте

У мужчины к Вам устойчивый сильный интерес, душевно расположен, засматривается, думает о Вас. Но по инициативе решительности не видно. Он может ожидать с Вашей стороны намеков или активности в свою сторону. Его настрой двойственный, проявиться хотелось бы, но что-то мешает, не решается. Похоже, проявление к Вам его может вывести из зоны комфорта, а он привык удерживаться в ней.
Карты говорят, в июле, он проявится, а пока думает, строит планы.
здравствуйте пока нет проявляться он не будет и на то у него есть свои причины, поэтому скорее всего сближения между вами не будет. не ждите от него каких-то шагов в ваш адрес
Проявит, работает над тем, чтобы найти повод для сближения.
Королева жезлов, король пентаклей и тройка пентаклей — проявиться в мае, в тельце…
Да, в середине лета проявит себя.
Здравствуйте, мужчина не может решиться. Проявится, но не в ближайшие месяцы.
Он очень хочет сближения, поэтому проявится, хотя сложно сам первый шаги делает в силу характера
Здравствуйте
Проявляться будет очень осторожно, и начнет эти делать в июле.
здравствуйте

мужчина проявит яркую инициативу август/сентябрь
а пока в загаданный сроки может быть проявление но не особо впечатляющее
Мужчина проявит инициативу в июне.
Проявит инициативу.
Сам нет. Вы должны провить
Здравствуйте, нет пока что не проявит, При этом по картам он довольно эгоистичен, как будто держит вас при себе, но не подпускает. Я вижу дистанцию в эмоциональном плане, он как будто не воспринимает вас как объект для интереса, ухаживаний и романа.
Нет
светлый мужчина, радужный, озорной, по пажу может младше или в душе очень молодой и свободолюбивый, инициатива будет около 2х недель, встреча ждет и времяпровождение.
Добрый вечер)
Мужчина в вас заинтересован, вы это увидите, поймете. В сознании есть чувства. Он рассматривает быть в этиих отношениях, даже так. В ближайшем будущем, ждите общения, оно состоится в июне, так как на июнь вышел Посланник Эмоций. Он показывате начало нового эмоционального опыта. Ваше общение может превратиться в нечто более глубокое. Скоро может последовать какое-то сообщение или приглашение.  Я здесь вижу все таки инициативу, он будет проявляться, общаться с вами, куда-то приглашать возможно. Принимайте это приглашение, принимайте это общение, это важно для вас.

С уважением, Константин.