Добрый день, эксперты! Интересует прогноз личной и рабочей сферы до конца 2024 года. Моя дата рождения 28 сентября. А также интересует направление, которым мне заняться, как хобби, не могу найти - вопрос №5481401

1500 p
себе занятие-отдушину.

Дополнение автора от 13.05.24 15:25:58
Год рождения 1986

Дополнение автора от 13.05.24 17:29:40
Имя Юлия
Вопрос задан анонимно
19 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Руками вещи делать хорошо Сможете В  личной жизни ключевыми июль, сентябрь и декабрь.
В работе у вас все идет ровно, в личном, появится возможность приятного общения в компании с противоположным полом.А вот ваше хобби , при этом и является вашим предназначение, чем вам лучше заняться всерьёз.   Это мир красоты и дизайна.
В личной жизни у вас будут отношения с молодым человеком, при чём отношения по судьбе идут из прошлой жизни ,  а по работе, она будет приносить вам хороший доход, так же какие работы и хобби идут вам по судьбе можно узнать по кармической нумерологии по полной дате, но вы не написали свой год рождения, это то чем вы занимались в прошлых жизнях…
С мужчиной отношений ждите.А вот по профессииФинансовая биржа, акции, снабжение, сбыт. Фармацевтика, травничество, целительство. А так же все профессии, связанные с сельским хозяйством и цветоводством.

Здравствуйте. Рабочая сфера не предвещает резких изменений. Осенью будет изменение в лучшую сторону.  Личная жизнь переживает энергетический кризис, который забирает у Вас силы. Что касается хобби, чувствуется, что вы человек активный, интересный и многое пробовали где себя найти, но здесь стоит дать возможность себя взбодрить. Поэтому выберите то, чем бы вы еще пол года назад точно бы не занялись. Будь то походы, велозаезды, что-то экстремальное, но непременно связанное с природой или с возможностью бывать на природе. Для вас необходима гармония и умиротворение в душе. Вы останетесь в восторге.

Удачи!

Здравствуйте, личная жизнь, звезда, мир, 10 кубков, 6 кубков, солнце явно вы в семье и есть детки, всё хорошо у вас будет, планирование, какаие то цели реализуются(если нет детей, возможно планирование детей). Всё хорошо будет.В работе, 9 посохов, 3 пентаклей, 7 посохов, 4 мечей, 3 кубков, какое то время будете отстаивать свои планы в работе, какой то может быть процесс закрытый, к концу года ситуация станет лучше, более спокойная атмосфера, так же по  кубков завершение каких то процессов рабочих, праздник.По хобби карты показали 7 кубков, 2 кубков, 8 мечей, сложно сказать, так как вы сами не определились и пока не можете, найти хобби(то что любит ваша душа)возможно и не показывают чётко карты, ведь вы должны сами найти, но это творческий процесс, он соединяет вашу душу и то что вы хотите, ключевое слово соединение, что то делать, возможно руками.

Здравствуйте!

В плане рабочей сферы -  вы понимаете, что вам сейчас тяжело на текущем месте, вы захотите найти что-то новое (либо в целом думаете о смене сферы деятельности)

В плане личном — рядом с вами есть (либо очень скоро появится) человек, с которым возможны семейные отношения. У него есть ребёнок.

Хобби, которое вам подойдёт — психология, йога, саморазвитие. Что-то, связанное с этими сферами.

Удачи вам!

Здравствуйте. Личная жизнь. Отношения с мужчиной Водной стихии, либо этот человек очень любвиобилен, заметен в обществе, яркий, общительный, заводила и весельчак. Он может быть несвободен, либо занимать более высокую социальную позицию. Отношения с ним будут постоянно претерпевать изменения, будут противостояния, постоянные искры, попытки что то доказать друг другу, что будет вынимать из вас кучу энергии. Но скучными их точно не назовёшь. Если вы замужем, то это и есть ваш муж. Рабочая сфера. В целом всё стабильно, но вас будут одолевать сомнения постоянно, как в тумане — куда я иду, зачем, может что то не то выбираю. Что касается направления -  лучше конечно с годом рождения, чтобы полную информацию увидеть о ваших талантах и предназначении и подобрать подходящее. Но вот часть сфер, которые вам подходят для профессии и (или) хобби: профессии, связанные с общением или вовлечением в отношения — психолог, воспитатель, продавец, менеджер по продажам, посредник, страховой, брачный агент. Более полно можно посмотреть при полной дате рождения.
здравствуйте, вам хорошо подойдет занятие спортом, плаванье, йога либо какое то творческое направление где вы сможете ощущать себя свободной и легкой, уверенной в себе. не переживайте всему свое время.
с уважением
Вы будете привлекать внимание новых людей в свою жизнь, а Ваши текущие отношения с окружением будут становиться еще более крепкими. Будет немало поклонников, вниманием которых Вы будете наслаждаться. В рабочей сфере Вас ожидают возможности для профессионального роста и достижения поставленных целей, хороший доход и признание начальства. Из хобби Вам подходит фотография — она позволит Вам выразить свою креативность и увидеть мир в новом свете. Кроме того, фотография помогает обратить внимание на прекрасные детали окружающего мира, которые Вы могли бы упустить в повседневной суете
Ваша личная жизнь будет развиваться этим летом особенно активна.
В остальном как хобби вам подходит йога.
Творческое хобби будет
Я вижу , что у вас будет развитие отношений и карты показали, что вы сможете выстроить крепкий союз
Юлия, будет что то связанное с спортом. Хобби -которое будет очень успешным.Показан -результат.
Вам нужно читать книги — как хобби.
Еще, нужно учиться чему-то новому каждый раз.
Например, научиться плести корзины, потом научиться вязать варежки и т.д.

Важно помнить, что хобби и отдушину следует выбирать с учетом ваших интересов и склонностей. Может быть стоит обратить внимание на занятия, которые помогут вам расслабиться и насладиться творчеством или природой. Не торопитесь, ищите то, что действительно приносит вам удовлетворение и радость.
Здравствуйте, Юлия.
В текущем году личная жизнь будет идти под управлением карты Солнце — все должно быть хорошо, но без лишних ожиданий, чтобы не «ослепнуть от перспектив», чтобы не получить разочарования.
Рабочая сфера — Колесница — это знак победы, большой удачи.
Хобби — Колесо Фортуны — просто осматривайтесь, смотрите, что вам нравится делать. Мне видится область, связанная с красотой, с косметикой и т.п. Просто займитесь тем, что дарит вам наслаждение.
Удачи в этом!
Здравствуйте!
Подготовила Вам на сайте видео-ответ: