Здравствуйте. Скажите пожалуйста, приедет ли мой молодой человек из командировки во второй половине июня месяца? Посмотрите пожалуйста в каком месяце он приедет уже? Сообщит ли он мне заранее перед - вопрос №5481427

приездом в мае, или в июне месяце, или приедет неожиданно с сюрпризом? Любит ли он меня искренне, скучает ли он по мне, дорожит ли он мной, ценит ли он меня, нашу любовь и боится ли потерять меня? Ольга 13.01.1978. Антон 5.03.1978. Благодарю Вас!
2 ответа
Нет, у него давно своя жизнь вам нужно забыть и отпустить его. Всего доброго вам
Здравствуйте. Да, приедет… сообщит скорее всего раньше… да, какой то сюрприз от него может быть к вам… возможно и разговор станет сюрпризом для вас…
По мнению автора лучший ответ отсутствует.

@ SOFIA CHERNAYA