Добрый день! Подскажите пожалуйста как поступить? Живем с мужчиной давно вместе, но я не хочу выходить замуж, не то чтобы за него, вообще не хочу, может из личных интересов.. Он очень переживает по - вопрос №5481428

этому поводу. Марина 17.10.83 Ростислав 16.03.80

Дополнение автора от 13.05.24 16:56:19
Он знает что я не хочу, не давайте советов поговорить с ним или что-то обсудить
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Сказать ему об этом честно, и не морочить ему голову.
В этой ситуации самый простой способ это использование Вами светлого Заговора. Он очистит ситуацию от негатива и поможет создать желаемое Вами будущее. Такой Заговор необходимо заранее создать именно для вашей цели.
Объяснитесь перед ним, он вас поймет