Здравствуйте! Когда мужчина мне напишет? Евгений, 29.05.92; Валентина, 12.11.87 - вопрос №5481497

600 p
Вопрос задан анонимно
17 ответов

Ответы

здравствуйте напишет вам в ближ дни не переживайте он помнит о вас, просто много работы у него на данном этапе. от него будет весточка, вы будете очень рады что он вам проявил свое внимание.
с уважением
я по дате не скажу но карта этого месяца ответ да получите весть но так же возможна не только весть но и встреча.
Сейчас он отстранен и занят проблеммами.Но карта якорь не вечная.Напишет конец начало следующего и встретитесь карта рыбки.
Карта « Шут «  - иллюзии, напрасные ожидания.
Через 3 дня.

Доброго дня!

В течении 5 дней напишет

До конца мая напишет Вам

Я хочу сообщить вам, что ваш романтический путь будет наполнен удивительными приключениями и неожиданными событиями!

В ближайшее время вы будете переживать сильные эмоции и нежные чувства друг к другу, что приведет к серьезным решениям и важным переменам в вашей жизни.

Евгений, ваш прогноз для мужчин говорит о том, что вас ждет успех и признание в вашей профессии. Однако будьте осторожны в своих действиях и не позволяйте эмоциям взять верх над разумом.

Валентина, ваш прогноз для женщин предвещает некоторые трудности в личной жизни, но помните, что они помогут вам стать сильнее и увереннее в себе.

Ваш союз будет наполнен любовью, уважением и взаимным интересом. Вы будете поддерживать друг друга и помогать достичь своих целей. Однако не забывайте быть осторожными в ваших действиях и не давать эмоциям управлять вашим разумом. Помните, что любовь и уважение — это основы успешного союза.

на днях напишет
Здравствуйте, Валентина. Евгений напишет вам смс-сообщение через десять недель.
Желаю вам всех благ!
С уважением, Марина Навь!
Здравствуйте.  Напишет в этом месяце  обязательно
Добрый день идёт информация мне что где-то в течение до 13 дней. Ну что было больше связь у вас с ним общение советую ещё общаться и в реале и по телефону обязательно. Желаю удачи любви Для более детального ответа желательно прикладывать фото двоих С уважением Андрей Спаситель
Я вижу, что мужчина который старше вас вам напишет! это будут перспективные долгосрочные отношения
Здравствуйте, Валентина. К концу этой недели Евгений точно с вами на связь выйдет. Напишет вам, чтобы встретиться.
Не скоро. Занят. Работа. И еще кто то рядом с ним есть постоянный человек.
В июне есть потенциал общения чаще.
Здравствуйте.
Споры и недопонимания могут быть. Мужчина должен проявится. (срок о конца месяца смотрела).

Доброго.

Где-то неопытен, не искушен, не самый решительный в общении с женщинами. Нестабильность его проявлений не удивительна, часто излишне много думает о своих действиях(анализ вашей реакции, например, на его сообщения). Если посчитает, что что-то сделал не так, уходит в себя. Такие часто нуждаются в том, чтобы их подталкивали. Сейчас в нем много сомнений, но и думает о вас он много( в хорошем ключе+фантазии). Проявления до конца Июня будут неоднократные, ближайшее в течении 8-9 дней.

Удачи…