Добрый день,стали белеть растяжки на бёдрах,почему? Стала пить лимфо транзит от Эвалар,и заметила что растяжки белого цвета,а раньше их не было видно,почему так происходит? - вопрос №5481589

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте!

Растяжки или стрии  появляются в любой области тела, но чаще возникают в тех местах, где находится большое количество жира.
Самые распространенные места: грудь, живот, подмышки, плечи, бедра, спина и ягодицы. Выглядят растяжки как полоски на коже, причем со временем их цвет меняется.

Можно их удалить лазером в косметическом салоне.