Добрый вечер, что этот мужчина думает обо мне? Думает ли он обо мне иногда? Есть ли возможность вернуться вместе и когда? Мы были вместе год. - вопрос №5481733

1500 p
Вопрос задан анонимно
25 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Доброго вечера!

Я вижу, что мужчина периодически вспоминает о вас и у него много сожалений о том, что отношения между вами прервались. Был какой-то негатив, парень испытывал не очень приятные эмоции — возможно большое количество конфликтов, поэтому ваш союз распался. Но у него к вам все равно сохранились остатки былых чувств, он не может за это время просто так выбросить вас из головы. Негатив уже давно развеялся, новые отношения у него так и не сложились толком, теперь он все чаще копается у себя в памяти в поисках приятных моментов с вами. У него довольно странный характер — он не привык решать трудности, которые возникают в любых взаимоотношениях и легко может просто отказаться от продолжения общения, если видит, что оно «не клеится», не станет добиваться девушки или держаться за отношения. Однако с вами он понимает, что подобное поведение — ошибка, в нем много вины, которую он скрывает, много гордости у человека, мешающей снова попытаться возобновить контакты. Между вами до сих пор не разорваны энергетические связи — поэтому вас время от времени может сильно притягивать к этому мужчине и вы можете ощущать тоску по нему. Да и он периодически тоже тоскует и скучает по вам, просто не хочет сам себе признаться в этом и уж тем более попытаться что-то наладить.

Тут есть возможность все восстановить, но она появится ещё нескоро — парень какое-то время все будет бороться со своими чувствами и эмоциями, с желанием попытаться что-то сделать в отношении вас. Он до сих пор опасается, что из этого снова ничего не выйдет и он только зря потратит ваше и свое время. К тому же я вижу, что мужчина пока не готов именно к семейным отношениям — он готов к ним идти, но серьезное предложение от него можно услышать лишь спустя большой промежуток времени. Но у вас неплохая совместимость по энергетике, вы можете дополнять друг друга если отбросите в сторону старые обиды и не будете никуда спешить в отношениях. Они у вас должны развиваться постепенно и очень важно, чтобы вы установили доверие друг к другу — только так вы можете построить действительно крепкий союз и потом семью. Ваши пути с мужчиной ещё пересекутся в будущем и судьба даст вам шанс снова наладить совместную жизнь — не стоит его упускать.

С уважением, Анэйтис Кумихо!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

да, иногда вспоминает, но обратно нет дороги.
Думает и если примените карту лиса хитрость вернете его карта лилии
Здравствуйте.
Вспоминает и довольно тепло, но пути у вас разные, судьбы не пересекаются в дальнейшем, разве что  только один раз  — случайная встреча в достаточно отдаленном будущем
Мужчина иногда о Вас думает, вспоминает время от времени. Сейчас стал чаще направлять внимание на историю с Вами, много приятного для него было. Вы можете чувствовать, что мысли о нем появляются ни с того, ни с сего. Это происходит резонанс по связи с ним, взаимные совпадения по настрою.

Он думает, что Вы в его жизни были очень значимой, к Вам были искренние чувства, многое связывало. Считает Вас очень обаятельной и привлекательной, оригинальной, особенной. Вы его наполняли и вдохновляли, настраивали на лучшее, он помнит светлые моменты и у него это вызывает трепет в душе, красивую ностальгию. Его огорчали недопонимания между Вами, после расставания сожаления были, Вас не хватало, скучал. Рядом с Вами чувствовал себя очень важным и нужным, но не оценил это в полной мере. Разрыв пережил болезненно, чувства держал в себе.

Возможность вернуться относительная, не в ближайшее время. Нужен сильный интерес с Вашей стороны для начала, чтобы он откликнулся по энергетике. Для возобновления общения нужен какой-то повод, предлог. Тогда искра еще может пробежать между вами. Но тут нужно скорее не прямое общение сразу, а возможно привлечение внимания через соцсети или еще как-то. Сам он идти на контакт пока не будет.
Думает о вас постоянно и отношения  будут у вас, он желает создать крепкую семью и стать отцом, приедет к вам скоро…
Добрый вечер. Вам хорошо было вдвоем, мужчина вспоминает самые счастливые моменты. В данное время пока возвращение не показано, но всё возможно и ваша встреча вновь разбудит чувства и желания мужчины.
Отпустите его, не живите несуществующим. То, что было раньше. давно кануло в лету, а сейчас у него новые отношения, новая любовь.

Здравствуйте.

думает о ситуации, которая произошла,  чувствует себя правым в ней

Он думает о вас

Есть возможность скорее дружбы и тёплого общения, но к отношениям возврата нет.

Мужчина думает о вас время от времени. Он хранит в своем сердце те моменты, которые вы провели вместе, эти мысли иногда всплывают у него в голове, напоминая о былом. Быть вместе вам не суждено, отпустите его, по судьбе у Вас другой мужчина
Есть к вам чувства. Я вижу, что вы будете вместе и у вас будут серьезные отношения
Он последнее время стал часто о Вас вспоминать. В этих мыслях есть ревность.  В конце лета очень удивит Вас неожиданной весточкой.Чувства не остыли ни у него, ни у Вас. Будет возобновление отношений.
Думает о вас… и даже не иногда — а часто… вспоминает многие моменты прекрасные что между вами были… сейчас у него не ладиться личная жизнь и такая ситуация сохранится на несколько ближайших лет. При этом — у вас другие прекрасные перспективы построить своё счастье с другим… уже летом вы познакомитесь со своим любимым и любящим мужчиной… С этим — не по пути. Встретитесь ещё… будет общение… обмен энергиями… но к тому времени у вас всё будет хорошо в личном… и кроме жалости к нему… ничего не проявится… поймёте что классно что вы расстались… разочаруетесь… увидите в нём много негативного и поймёте… что всё не случайно и всё к лучшему… то что вы были вместе год — максимум… больше не продержались бы… не ваше счастье. Не забудет вас он никогда… вы- лучшее что было в его жизни. Но — отпускайте… вперёд… к новому счастью.!
Он думает, что с какими-то шагами в отношениях поторопился, не был готов к этому, насколько ему казалось изначально, поэтому не придумал ничего лучшего как отстраниться. Сейчас он понимает, что можно было какое-то другое решение найти. И не исключает, что даже сейчас что-то можно придумать, но не знает как вы отреагируете на то, что он отказывается от тех планов, которые должны были реализоваться до того, как он вышел из отношений. С приходом лета у вас будет шанс перезагрузить отношения, но нужно быть готовой, что они откатиться назад в развитии, не начнутся опять с того же, на чем остановились. И лучше вообще эту тему не поднимать, чтобы его не спугнуть вновь.
здравствуйте. иногда вспоминает о вас, но давно уже все пустил на самотек, живет своей жизнью, возвращаться нет он не планирует к сожалению. так как понимает что все давно уже в прошлом. возможно у него есть еще какая то другая дама с которой он видится и общается проводит время, поэтому об восстановлении тут речь быть не может. да и вы разные немного были с ним. он посчитал что лучшим решением будет расстаться и пустить все на самотек. не расстраивайтесь у вас будет другой мужчина по судьбе позже. по старше вас кареглазый, шатен не высокого роста с которым вы сможете построить семью даже и быть счастливой.
с уважением
Здравствуйте.
Мужчина о вас думает и есть возможность снова быть вместе, хотя для этого необходимо приложить усилия. Необходима зрелость и объективность, чтобы оба могли успешно разобраться в собственных чувствах. Прошлые ссоры оставили свой след, но можно надеяться на взаимность, несмотря на пережитое разочарование. Все взаимосвязано, случайностей не бывает, но всегда можно и нужно искать компромисс и быть хозяином своего счастья… Этот год может быть счастливым для вас.
Думает переодически и хочет вернуть отношения, но на данный момент нет такой возможности.
Здравствуйте, у мужчины есть сожаление, у вас есть шанс вернуть отношения в течении года.
скучает… не забыл о вас… но гордости выше крыши… будете вместе…
Здравствуйте. Думает, но он считает что не получил того что хотел (5 кубков), есть подозрения и даже ревность в его чувствах к ней.
Здравствуйте. Он часто думает и о чем то сожалеет, словно что то не сделал, или не попытался сделать. Вспоминает с теплотой, но понимает что есть какое то препятствие, возможно сам себе эти преграды ставит. Возможность есть быть вместе, но это будет зависить от обоих, насколько готовы приложить усилия.
Здравствуйте, думает о вас часто  но сейчас дороги к вам закрыты, тут к сожалению не выходит перспектив  возможно что кто то против  девушка возле него есть, какие то семейные дела  общие знакомые, его уводят от мыслей о вас
Здравствуйте !!!

Советую вам посмотреть мой Видео ответ...

www.youtube.com/watch?v=xfFjxeeU6Zg

здравствуйте!
ваш видео прогноз по ссылке
https://youtu.be/njksWlNXEZ0_52