Мне его очень не хватает. Но гордость не позволяет его это сказать. А ещё он ведет себя странно. То писал мне. Теперь перестал. Вообще Теперь пишет только моей сестре (он на работу к нам ходит). - вопрос №5481787

600 p
Но при встрече все тот же флирт и иногда вызывающий Каковы реальные причины его поведения?
Вопрос задан анонимно
10 ответов

Ответы

Ему нравится вести себя так, вызывать у Вас эмоции и реакции, разные мысли. Любит наблюдать за Вами, искать информацию и узнавать о Вас что-то новое. Есть желание показать свою гордость. Возможно, еще в нем играет обида на Ваши действия или поступки. У него очень разные чувства бывают, будоражите его, привлекаете, много всего себе фантазирует.

Хочет влиять, производить яркое впечатление, привлекать к себе внимание. Мужчина видит Вас с ним парой и мается – то ему нужно быть на горизонте, то прячется, то ищет Вас, то хочет показать отстраненность. Причины поведения связаны с тем, что он специфически, своеобразно проявляет свой интерес и чувства, пытаясь обескуражить Вас. Хочет внимания к себе.
Добрый  вечер ,  мужчина     думает, что      вы отвергаете его  ,    вот и молчит, не пишет. Но  его тянет  к    вам  ,  поэтому приходит на рабочее   место .   С сестрой  переписывается, т.к  знает, что она  всё передаст  вам. Вы не безразличны ему  ,  а поведение такое лишь потому, что вы     нравитесь , а   он     топчется на сете. Думает что так может  заинтересовать вас .  Проявится он  к     вам  — чувства приведут его, и начнутся  настоящие отношения.
Мужчина в поиске своей второй половинки, и ещё долго там будет находиться.

Человек закрылся в себе и живёт иллюзиями. Пытается  вывести вас на эмоции, любит эмоциональные качели. Искусный манипулятор, он ведёт себя не просто так, а чтобы вас позлить и подпитаться таким образом

Я вижу, что будет развитие отношений несмотря на то, что есть между вами преграды сейчас
Это манипуляции, он желает заставить скучать по себе и вызвать ревность, привязав к себе еще сильнее, лишить Вас возможности принимать взвешенные решения и убить самооценку. Очень хочет, чтобы Вы были в ужасе от одной мысли о том, что потеряете его. Он все это делает целенаправленно
Карты говорят, хочет вас как женщину, хочет интим с вами, поэтому так себя он ведет, как вы и описали, вызывающе.
здравствуйте. мужчина играет с вами, включил манипулятора и эгоиста такого. поэтому и ведет себя странно с вами сам не знает что хочет. мужчина так и будет себя вести, потому что он сам не знает что он хочет. запутался он в вашем общении, пустил пока все на самотек. да и серьезных отношений он не хочет поэтому он понимает что дать вам многое он не сможет. делайте выводы, нужны ли вам такие отношения и стоит ли тратить время на человека который не спешит проводить его с вами
Вы ему нравитесь, вы хорошая партия друг для друга — девять пентаклей и двойка чаш — у вас будут романтические отношения, паж чаш — он влюблён в вас…
Он Вам очень симпатичен, ну и скажите ему об этом, причем здесь гордость. Не зря же он при встрече флиртует, влюблен потому что в Вас, хочет более близких отношений.