Добрый день. Ситуация такая: перед консультацией врача-офтальмолога была дана рекомендация не носить линзы 7 дней. Планируется лазерная коррекция зрения. Вопрос состоит в следующем: можно ли - вопрос №5481813

всё-таки 2 раза в день надевать линзы по 20 минут (утром и вечером, когда еду за рулем)? Так как я совершенно не привыкла водить в очках, мне не хватает вот этого бокового обзора между очковой линзой и собственным глазом. Спасибо за ответ!
2 ответа

Ответы

Здравствуйте!

Данный вопрос необходимо решать с врачом офтальмологом, который будет проводить операцию.

В целом можно, но не желательно.