Чувства Эмрэ(4 августа) к Юлии 6 декабря?. Как будет действовать, что на сердце. - вопрос №5481867

600 p
14 ответов

Лучший ответ по мнению автора

ухаживать будет очень красиво, чтобы добиться вашего расположения, вам это будет нравится та как будете видеть что вы для него желанная женщина, но Эмрэ предстоит достойный конкурент в будущем.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Карты мужчина+лилии+дерево+книга активно.
Здравствуйте. Мысли мужчины о каких-то сложностях, конфликтах, возможно, о временном расставании. Но размышляет о том, что потихоньку нужно налаживать отношения.  Но Эмрэ не видит перспектив развития отношений, размышляет о том, что новый уровень невозможен. В будущем возможен конфликт, который внесет какую-то ясность в отношения.
Здравствуйте! Есть любовные чувства к вам. Активно действовать будет с лета. Вас ждут романтичные встречи, сближение.
Здравствуйте.
Чувства не проявлены, но есть интерес.
Находится в неуверенности. Не решается на проявления.
Добрый день! Он давно поставил себе цель быть вместе, вот он к ней и идет. Влюблен он по уши. Так его накрывают эти чувства что он не знает куда деваться! Вы для него самая, самая и он никому вас отдавать не собирается! Он будет делать всё что бы вы были с ним! Очень сильно хочет остаться с вами наедине) Будет завоевывать вас
Здравствуйте! Чувства карат *Влюблённые* перевёрнутая — скорее вежливое отношение, не любовь в привычном понимании.Как будет действовать карат *Паж жезлов* — знаки внимания возможны, комплементы, сближения не видно, ощущается дистанция между вами.
Доброй утро.Мужчина не безразличен к Юлии, по действиям думает о дороге  .
Есть мысли о отношениях с ней.
На сердце переживания идут.
Здравствуйте. Чувства просматриваются тут, влюбленность есть. Настрой на отношения тоже присутствует. В скором времени будут шаги для сближения.
Привязанность, стабильность, все на своем месте.Чувства есть, но спокойные без мексиканских страстей, верность вам.Будет стремительно действовать в направлении к вам.
Мужчина на крючке своих эмоций и осознания того, что с вашим присутствием его жизнь по-настоящему насыщенна. Не может не испытывать позитивные эмоции к вам. Вы ему очень нравитесь. От него будет некая поддержка исходить, как подпитка каким-то ресурсом и он будет себя проявлять преданно, привязчиво, но с определенного момента способен пытаться вас подтолкнуть к некой линии или поступкам, приемлемым в первую очередь для него самого.
здравствуйте. есть симпатия к Юлии, стабильность. теплые эмоции, флирт, секс.влечение.
будет действовать мужчина медленно но уверенно, будут от него шаги. приглашения встретиться провести время и пообщаться по душам.
Симпатии и даже кармического характера, которые сдерживает в вашу сторону, но его все равно тянет к вам и вас тоже., к нему.Смс переписка приведёт к долгому общению с вами.
Ваши чувства к Эмре явно преобладают пере его чувствами к Вам. Очень гордый, независимый, к его сердцу путь пролегает долгий, не каждой желающей даме удается до него добраться. К Вам небезразличен, но активности проявлять не будет. Женщин предпочитает не менее гордых, независимых. Станьте для него такой, и он обратит на Вас внимание.