Будущее - вопрос №548187

Доброго времени суток! Подскажите, пожалуйста, выйду ли я замуж? Если да, то когда? Что ждет в браке? Виктория 09.12.1986 г.р. 18:15 Киев Украина
Вопрос задан анонимно
6 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Замуж Вы выйдете в 2015году. Могу добавить, что знакомство состоится в 2014 году с двумя молодыми мужчинами, Вам нужно будет сделать выбор между ними. За одного из них Вы и выйдете замуж. Брак будет  продолжительным и хорошим. Удачи Вам!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.Идет информация, что замуж вы выйдете в 2015 году.Ссоры, преграды, расставания, примерения.В общем брак не плохой, и длинный.

Подробнее можно сказать только по фото.

С уважением, Татьяна!

Здравствуйсте. В ближайшие года брака не вижу. Только новые знакомства, отношения, даже серьёзные… Но почему то до брака дело не дойдёт… Значит судьба Ваша ещё впереди… Подробнее можно посмотреть по фото и узнать точно что Вас ждёт в личной жизни.Если нужна подробная консультация — обращайтесь ко мне в чат. Удачи Вам!

Здравствуйте.

Сомневаюсь. Карты показывают, что будут какие-то большие препятствия. Вы можете их преодолеть, но нужно будет сил приложить много. Вам завидуют еще.

Не забудьте выбрать лучший ответ!

Здравствуйте

У вас просматривается брак в районе 30 лет, до этого события будет множество легкомысленных временных отношений, сулящих получение и накопления опыта. Наберитесь терпения дождаться судьбы.

С уважением, Фируза

Замужество будет, но года через 4 только. Вы очень легкий и беззаботный человек… Много флирта и игривости в вашей душе… Это мешает созданию крепких и серьезных отношений.