Здравствуйте, подскажите пожалуйста Николай 14.12.1974 сколько проживёт? - вопрос №5481935

Ответы

К сожалению, никто не может точно предсказать, сколько человек проживет. Время жизни зависит от множества факторов, включая генетику, образ жизни, окружающую среду, наследственность и многие другие переменные. Но, в среднем, при условии здорового образа жизни и без серьезных заболеваний, человек, родившийся в 1974 году, может рассчитывать на, примерно, 70-80 лет жизни. Надеюсь, никакие неожиданные обстоятельства не помешают ему жить долгую и счастливую жизнь.
сегодня, 11:40