Есть ли у моего МЧ любовь ко мне ? Какие вообще чувства ? Кристина - вопрос №5481952

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Доброго дня, Кристина!

По раскладу я вижу, что ваш парень испытывает к вам влечение, влюбленность, однако к настоящей любви ещё нужно прийти. Это глубокое чувство, которое не появляется быстро, но в ваших отношениях есть все перспективы для этого. Не стоит сомневаться в чувствах другого человека — он искренне к вам относится, продолжайте общение и вы увидите, как все ещё изменится к лучшему.

С уважением, Анэйтис Кумихо!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Именно любви ещё нет, для этого чувства ещё  присутствуют не все составляющие, и он может быть в данный момент отвлекаться на более важные для него дела. Но вот именно в вас он видит хозяйку своего дома и мать своих детей. Так как заметил в вас все качества для этого, вы любите комфорт в доме, умеете создать уют, соблюдаете везде порядок, при этом красивая молодая девушка. А ваш мужчина уже давно хочет построить стабильные семейные отношения, и нашел в вашем лице надёжную спутницу. В таком случае любовь взращивается годами. Надеюсь у вас все так и получится.
Есть любовные чувства к вам