Здравствуйте, скажите как скоро в мою жизнь придут перемены в любви и в карьере? - вопрос №5481961

600 p
Вопрос задан анонимно
13 ответов

Ответы

Доброе утро.

В рабочей сфере у Вас идет продвижение это увеличение доходов .
В личной жизни знакомство с мужчиной идет на осень.

Как скоро, неожиданно для вас, когда вы перестанете ждать.И карьера пойдёт в году, и в любви,  будет сдвиг.
Здравствуйте. В рабочей сфере перемены будут этим летом. Вижу сферу медицинскую, в ней работать и будете. В июле будет этот сдвиг серьезный у вас. В любовной сфере будут отношения, вижу их к концу лета.
Здравствуйте! Карта *Королева жезлов* — когда действительно захотите перемен к лучшему, тогда и будет что-то происходить.Что мешает Вам *захотеть* окончательно карта *Жрец* — чужие установки, чужое мнение, что можно делать, а что нельзя.
В следующем году идут перемены в любви, этот год для вас сложный и тяжёлый в построении отношений.
здравствуйте, вас ожидают перемены к лучшему в этом году, вас ждут новые знакомства, стабильность. процветание, успех в делах. карьерный рост. финансовое благополучие. стабильность и неожиданные новости. скучать не придется. до конца года личная жизнь будет насыщенной и яркой, перспективной, но многое будет зависеть и от ваших возможностей
Рассчитывайте на следующий год, там перемены глобальные и даже союз будет, ребёнок или начало нового цикла с нуля и только вверх.
в карьере ближе к осени у вас будет поездка и после чего пойдёт вверх, с личной жизнью придётся подождать, есть свои аспекты.
Вы можете привлечь в свою жизнь и мужчину по судьбе и для создания семьи, по работе будет новое направление или доп работа…
Здравствуйте, в карьере у вас в конце лета уже ожидаются перемены в лучшую сторону, в любви с середины лета у вас пойдёт улучшение.
Желаемые перемены в любви и карьере начнутся ближе к осени.
Доброго дня!

В любви вас ожидают перемены в течение года-полутора, встретитесь с очень хорошим человеком, который сумеет завоевать ваше сердце и ваше доверие. До этого тоже у вас будут знакомства, однако они не будут какими-то судьбоносными — скорее дружескими, насыщенными позитивными эмоциями и легким флиртом. Я вижу, что в вашей жизни давно не было человека, который бы действительно мог вас поддержать, с которым вы могли бы поговорить «по душам» о чем угодно, не боясь осуждения. Такой мужчина у вас ещё появится, вы ещё не нашли свою реальную вторую половинку — судьба вам подготовила яркую и запоминающуюся встречу. Перемены также коснутся и вашего круга друзей и близких — из него исчезнут недоброжелатели, гораздо меньше будет вокруг вас негатива и просто «пустых» людей, не приносящих никакой пользы. У вас довольно яркая энергетика и вы способны притянуть к себе тех, кто действительно будет вам важен, а вы будете важны и нужны в ответ. А вот партнеров из прошлого лучше забыть насовсем — нет в прошлом для вас счастья, лишь пустые переживания.

Что касается карьеры, то тут тоже карты показывают перемены, но они будут медленными — в течение года вам подвернется очень интересное предложение по работе, но сфера для вас будет новой. Тут главное не бояться — нужно смело браться даже за то, что вам кажется сложным, это всего лишь иллюзорные трудности. Вы очень способный человек, трудолюбивый и внимательный, вам все будет по плечу. Дополнительно Таро говорят о повышении заработка — впереди вас ждут гораздо большие доходы, чем вы имели в текущем и прошлом году. В целом, у вас в жизни наступает время перемен, но они не будут очень резкими, вы постепенно будете идти к тому, чтобы ваша жизнь улучшилась и стала стабильной, без неприятных сюрпризов.

С уважением, Анэйтис Кумихо!
Добрый вечер.
То о чём вы думаете произойдёт неожиданно, и ваша жизнь каординально изменится.
С уважением Софият…