Здравствуйте. Подскажите мотив поведения мужчины. Утром зашла к нему (мы соседи), вместе уже около двух лет. Он поранился, я ему ногу обработала иизабинтовала. И когда мы вместе выходили из квартиры, - вопрос №5481968

он услышал что кто-то из соседей идёт. И толкнул меня к ступенькам, чтобы нас не увидели вместе. Он стыдится меня? Наверное я надо от такого уходить…
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Он не Вас стыдится, а не хочет порочить свою репутацию, что не лучше первого варианта.