Здравствуйте! Сейчас нахожусь в отпуске в Турции. Перед поездкой укусил клещ, поставила иммуноглобулин и пропила курс амоксициллина. Из за праздников анализ клеща пришел с опозданием на 5 дней. По - вопрос №5482030

результату анализа, все мое лечение не имело смысла. Подскажите пожалуйста могу ли сейчас начать курс лечения доксициклином? Спасибо)
3 ответа

Ответы

Здравствуйте!

Сейчас необходимо лечение.
Если есть анализ на чувствительность к антибиотикам и доксоциклин S, то  можно пропить курс этого антибиотика.

Да, вполне можете.
Здравствуйте. Можете.