Здравствуйте, можете пожалуйста помочь пожалуйста сделать обряд или ритуал с помощью рун и ангелов и каббалы на большие деньги? Спасибо! Я не против демонов тоже - вопрос №5482258

1500 p
еще ищу помощь сделать талисман на исполнений желаний и зеркальную защиту на обьект по фото или по изготовлении
14 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Да можно вам помочь сделать обряд и ритуал с помощью рун и ангелов на большие деньги именно через демонов и достигается хороший результат в этом направлении, талисманы и зеркальную защиту можно сделать именными под вас чтобы эффект был ещё и бессрочным в жтом напввоени есть хороший ритуал который ещё проводил Алистер Кроули с помощью рун и ангелов и кабаллы
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Чтоб ответить на Ваши вопросы, нужно посмотреть Ваш денежный потенциал) Может у Вас он мал) допустим, если Вам не дано столько денег, то Вы физически не усилите такой потенциал денежный)) например., выигрывают лотерее, каким то образом им повезло) но, получив награду, крышу сорвало, деньги ушли, и жизнь за ними ушло) Поэтому, прежде чем заказывать богатство, нужно впервую очередь посмотреть, потенциал))
Вы можете заказать чистку и открытие денежного канала, выбирайте мастера…
Если на Вас есть негатив на безденежье или перекрытие путей и дорог то ни один денежный обряд не поможет. В Вашем случае нужно сначала сделать диагностику, что происходит у Вас с финансами и только потом делать либо ритуал на привлечение либо чистку.
Конечно, было бы желание и возможность платить, ведь это дорого, нужно это понимать.  Помогут с удовольствием.   Только готовы ли вы понимать, что плата большая…
Здравствуйте вопрос достаточно серьёзный, нужно смотреть вас по фото,, какой вам подойдёт лучше  открытие денежного канала  ритуал на удачу и счастье, все это есть и можно делать
Здравствуйте.
Кроме обряда чтоб он работал вы должны для этого тоже усилия прикладывать.
с рунами надо осторожно очень. Они могут и жестко сработать. «рун не должен резать тот кто в них не смыслит»
Если на руку став будете делать то надо осознанно подходить. Надо знать за что в данном ставе, и в этой именно последовательности отвечает каждая руна. Должен быть оговор. И надо активировать(стихией или дыханием) и как сработает определенным образом смыть. с благодарностью
Здравствуйте,
Почему рун и ангелов?
Кому нужны большие деньги, служат Мамоне.
Чтобы ангелы вам помогли,  вы должны сами помогать другим
Из чистого сердца,  а не для того чтобы что-то получить для себя.
Пока я вижу что вы в фантазии.
Здравствуйте Гордей. Можно сделать и обряд или ритуал и Печать на большие деньги, на исполнение желаний ваших и защиту зеркальную… Пожалуйста, на сайте много знающих и умеющих экспертов. Пожалуйста, выбирайте понравившегося эксперта и обращайтесь в чат.
Рекомендую прежде чем делать работы, связанные с большими деньгами провести диагностику, понять причины того, почему у вас до сих пор нет больших денег, что этому мешает и вообще, будут ли они?!
И определиться, работы с какими Силами вы хотите и какие Силы захотят с вами сотрудничать по работам, потому что, насколько я знаю, работы, в которых задействованы демоны — не из дешёвых.
Всех благ вам… и Удачи!

Добрый  вечер, Гордей  — есть обряд Брахманов  (    богатых людей )   на   исполнение желаний   ,  на  денежный   канал, мантры   к этому  известны  -    но лучше  вам  самостоятельно   открывать денежный канал ,  а  вот   как  его делать  — это можно  дать вам с подробностями. так  как у  вас должна остаться неразменная  монета -   она и будет   магнитом  для  поступления денег. Зеркальная защита , тоже делается  не сложно  ,  она защиту имущества , да и вас  самого себя, от сглазов  и зависти.  Талисманом  может быть любая  вещь    или просто камушек — что пожелаете — но  как его сделать талисманом   ,  научить тоже можно. Тут главное  верить и  сосредотачиваться на том, что вы делаете  .   Свою силу  мысли   и  визуализацию  -  вкладывать .   Будете   Знать — то и  дело  сделаете -    обязательно      поможет — проверено и  это работает.
Выбирайте эксперта и обращайтесь, все можно вам сделать,.
Вам имеет смысл изготовить талисман после того, как будет поставлена работа через Высшую церемониальную магию, обязательно Меркурий  — Бог торговли. По опыту большие деньги приходят в быстрый срок
на сайте много желающих вам будет помочь… выбирайте сердцем эксперта…
Вы не понимаете, о чем просите!
Своей просьбой вы почти (если не уже) заключили контракт с тьмой.
Эти контракты длятся не одну реинкарнацию.....
Но если вы думаете, что получив деньги — будете как сыр в масле до ста лет — очень ошибаетесь!
Демоны что-то заберут взамен, например любимое… продолжительность жизни....
И так будет все время (по контракту) — как только будут в руках деньги = выход из жизни.
Возможно, у вас уже есть такой контракт)))) и денег нет именно из-за того, что хотите пожить, т.к. есть из-за кого или из-за чего.