Добрый вечер! Когда и при каких обстоятельствах будет новое знакомство с мужчиной? - вопрос №5482281

600 p
Вопрос задан анонимно
7 ответов

Лучший ответ по мнению автора

здравствуйте, новое знакомство выпадает вам в ближ год по судьбе мужчина будет по старше вас кареглазый, шатен не высокого роста. водного знака, познакомитесь либо по интернету в соц сетях. либо в дороге где то в путешествии неожиданно
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Возможна ли встреча в течении года карта *Король мечей* — да, возможна.При каких обстоятельствах карта *5 мечи*х — соревнования, состязания, праздничные гуляния с играми.
Случайная встреча на прогулке летом у кафе. Он сам с Вами заговорит
около воды будет летом
в начале осени 2024 года, познакомит женщина вас, которая старше вас на много.
Через знакомых в общественном месте, вас могут познакомить
Я вижу, что идет знакомство и развитие серьезных отношений у вас