Почему спустя столько времени не получается его забыть? У меня года 3 назад вроде и парень был, немного вроде отпускало, а во сне он снился всё равно. Просыпалась с мыслями о нем. А сейчас плющит - вопрос №5482302

изображение из вопроса изображение из вопроса
600 p
как 10 лет назад(может даже хуже), когда отношения с ним ещё могли быть. Думы о нём независимо времени суток. Песню слушаешь можешь о нем думать, книгу читаешь тоже самое (если на наши взаимоотношения похоже). А после снов с его участием просыпаешься, вообще клинит… Думаешь о том, как у нас все было 10 лет назад, как будто вообще застряла в прошлом. И даже жалеешь, что всё так вышло. Что он сейчас про меня думает? И почему я тогда думала, что он шутит? Может нравилось, так думать…

Дополнение автора от 14.05.24 20:26:52
И люблю его кажется до сих пор…
Вопрос задан анонимно
7 ответов

Ответы

Здравствуйте. Зависимость от него., вот и все. Но снится в каком плане? Очень много зависит сюжет сна., бывает просто Ваши мечты, Ваши желания. А бывают вещие, нужно знать конкретно что снится… А так, ОН просто наваждение в Вашей жизни., от которого нужно избавляться, потому-что десятилетиями с головы не выходит, это ненормально.
Сильная эмоциональная и энергетическая связь, он оставил глубокий след в Вашем сердце
Это пройдет! между вами связь, а точнее- кармические отношения у вас
Добрый  вечер ,  вы   запали на  мужчину — и мысленно создали инкуб. Это такая  сущьность, которая живёт и набирает силы, за счёт вашей мысленной энергии.   Вот она и крутится около    вас  ив сны ваши проникает- тут уже очистку надо делать- инкуб сам не уйдёт — ему жить хочется за  счёт   вас!
Здравствуйте.
Вам стоит его отпустить и переключится на себя и свою жизнь.

Забыть не можете, потому что все еще можно вернуть. Молодой человек сам сильно любит Вас, но не может преодолеть гордыню. Хочет отомстить за прошлое. Со временем он оттает и пойдет на контакт, появится шанс наладить с ним отношения.
Здравствуйте. На его мысли о Вас вышла карта Солнце. Значит Вы оставили у него яркие, сильные впечатления. Поверьте, и он о Вас, не забывал и помнит. Это также карта активности и движения. Поэтому ваши пути еще пересекутся, будет возможность прояснить все непонятные моменты, которые сейчас не дают покоя. Почему так получилось в прошлом? Таро говорит, что вы оба не готовы были еще к отношениям, не были готовы стать равноправными партнерами во всех смыслах слова. Не только любовь имеется в виду. Может не хотели, может не умели. Мешали характеры, обстоятельства. Когда давит прошлое, то нужно реализовать любую возможность будущем, чтобы что-то исправить.