Уважаемые эксперты добрый вечер. Очень переживаю, не понимаю мужчину, месяц, как в себе, выходит на связь редко, наберёт по видео люблю и так далее, нормально общаемся, говорит не обижайся, чаще буду - вопрос №5482325

изображение из вопроса изображение из вопроса
600 p
писать и скоро увидимся и снова тишина, сегодня вообще молчал, потом написал грубо работаю ещё и матом. Вообщем, в чем причина, такой резкой смены настроения и вообще, что за ситуация, что с ним происходит, когда придёт в себя. Дмитрий 13.08.1978 Анна 02.08.1981 Спасибо за понимание, помощь и поддержку ☕🌹🤗💒🌈
Вопрос задан анонимно
10 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Он человек-настроение. В те моменты, когда выходит на связь и говорит, что любит, скучает, увидимся, он не лукавит и действительно он в тот момент заинтересован и желает встречи, общения. Но он настолько нестабилен и непостоянен, что буквально через короткий промежуток времени его накрывает апатия, грусть, упадок сил и раздражение, которое он вымещает на окружающих и Вы не исключение, к сожалению. Причин несколько: проблемы, с которыми он с трудом справляется, а также пороки, которые обостряются на фоне проблем. Он не умеет держать себя в руках, поэтому тут нужно либо привыкнуть к его импульсивности и подстраиваться под его настроение либо показать ему, что вам не нравится такое отношение и поведение, хотя его это никак не изменит, к сожалению. Как-то так.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.У мужчины проблемы в настроении, карта 3 кубков-может сейчас часто выпивать с друзьями, не исключаю этого, далее у него идет зажатость внутренняя, неразрешенные проблемы, с которыми он с вами не делится, сейчас у него такой период, кода он не знает куда дальше двигаться, ступор, доп. карта 5 кубковая-опустошение, похоже на кризис и депрессивный настрой. Упущенные возможности. И срывается на вас.
будет ли улучшение-нужно очень постараться, карта сила-он зависим от вас, вы можете выстроить с ним разговор, где выскажете свою точку зрения, спокойно, строго, без эмоций

У Вашего партнера сейчас есть свои собственные проблемы и стрессовые ситуации, которые влияют на его настроение и поведение, из-за чего мужчина не может в достаточной степени управлять своими эмоциями. Скоро он извинится за свое поведение, летом разберется со своими делами и ваше общение вернётся в прежнее русло
Здравствуйте! Та среда, где мужчина живет или работает, для него неблагоприятная. Он часто находится во взвинченном состоянии. Нервная система не уравновешена и перепады настроения он не может контролировать. Поговорить с ним Вы сможете только на личной встрече.
Карты говорят, работает много, усталость, не высыпается, поэтому нервный такой, и общение не частое.Вы встретитесь, все будет хорошо.Он отдохнет, в себя придет и буудете общаться как и прежде.
Здравствуйте. Он занят, плюс работы много, плюс в депрессии, плюс проблемы с партнера, у него в прям смысле не до любви)) Еще и побухивает чучуть… И конечно же, все отражается на отношениях с Вами., привыкайте к этому., с ним всегда так будет… Сегодня люблю, а завтра мне не до любви…
Здравствуйте, у мужчины идут проблемы, произошёл срыв какой-то сделки рабочей.
Здравствуйте Анна!
В Вашей паре прекрасные взаимоотношения, сейчас они немного на паузе в связи с проблемами у мужчины в других сферах. Он максимально сконцентрирован на этом и не может отвлекаться.
Идёт ситуация по которой, по факту он одержал победу, но по результату попал в какую-то сложную ситуацию и крайне ограничен в определённых моментах. Потихонечку он выпутается из этого капкана, и уже впереди маячит рассвет. Не волнуйтесь и не переживайте, мысленно поддерживайте его в сложной ситуации, у него всё получится и он выйдет из этой ситуации победителем.
Желаю вам счастья!
Здравствуйте, что-о у Дмитрия не ладится на работе. Психанул, когда под руку не вовремя пришло сообщение от вас, вот и написал грубо. Остынет извиниться.

Доброго.

Нервы и усугубление все таки вредной привычки из прошлого. Опять это вышло — вредная привычка, соблазн, особо не заваливается пока, но из-за напряжения и нервов есть риск. Ушел в себя. Такое, встречи то хочет, но пока так. С прошлых нескольких просмотров пока-что ничего не изменилось. Только сейчас сильнее ушел в себя и хочет побыть один. Пусть побудет. Вы любимой женщиной так и идете. В течении буквально нескольких дней будет проявление от него, он же понимает, что не очень хорошо себя ведет. В общем, нет перемен по ситуации и чувствам к вам(любовь). Сам потом будет налаживать все, нужно подождать...

Удачи…