Здравствуйте!!!) Ее кто нибудь любит? Она нужна кому нибудь? Кто будет рядом в старости? - вопрос №5482361

600 p
12 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Здесь можно сказать, что в соответствии с раскладом гадательного пасьянса «по принципу решения которые идут рядом с одиночеством», то девушка одна не будет. рядом с ней будут дети, любящий муж и она будет очень этим довольна.
Ей не помешает и то, что считается тем, что меняет миропорядок.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. На данный момент нет такого, кто бы искренне любил., но будет, причем молодой)
конечно любят ее родные и близкие всегда рядом и поддерживают ее, также ее дети которые обязательно в старости ей помогут, она не одна точно
Нужна, мужчине, который старше. Идет развитие отношений и это будет перспективный союз
Пока нет. Разве не знали бы, если бы кто-то любил? Любовь Вас ждет впереди. Не акцентируйте внимание на этой сфере жизни, она придет неожиданно. Может, уже осенью. Одиночество в старости Вам не грозит, Вы будете жить в гражданском, крепком браке.
Добрый  вечер ,  Наталья. вам о старости рано думать — вы полны сил и жизни, привлекательная  .
Встретите  своего  мужчину — и  будете  очень  счастливы .  В зрелом возрасте  вы будете жить в  паре  с мужчиной -  настоящим   , ответственным и добрым — под стать   вам.Верьте и так и сложится!!!
Здравствуйте.  Мужчины любящего рядом не просматривается.  Но он обязательно появится. Только в следующем году
Вот он и будет с вами, заботится.

Здравствутйе, Наталья!

В старости будет рядом с вами очень надёжный мужчина. Старше вас, настоящее плечо, опора ваша. Он с сединой, либо светловолосый, крепкий, среднего роста. Любить вас будет очень сильно, одна не будете. В течении года появится. Сейчас у вас период, когда вы ожидаете человека,  но в вашей жизни нет негатива и зла.

Счастья вам!

В Вашей жизни есть люди, которые ценят Вас и любят. Иногда Вы может не видеть этого явно, но Ваша доброта оказывают влияние на многих вокруг. Мужчина в окружении старше возрастом тоже попал под Ваше влияние и испытывает к Вам нежные чувства. К сожалению, он уже занят и я не вижу Вас вместе. У Вас появится другой мужчина в течении года, крепко сложенный, среднего роста. Не совсем славянской внешности, будет любить и поддерживать Вас
Здравствуйте. Вышло что в вашей жизни был мужчина не давно, но вы расстались со скандалом. Вышло что через время этот мужчина выйдет с вами на связь и попытается с вами связь наладить. Вышло так же что у вас ещё один мужчина вышел по судьбе до конца этого года. Надёжный мужчина, будет взаимная симпатия к дуг другу. Выбирать будете между прошлым и будущим. выбор будет за вами. Одна вы точно не останитесь.
одна не будете в старости… в этом году будете выбирать между двумя мужчинами…
Здравствуйте. О старости вам думать ещё рано, но по Звезде одна вы не останитесь, любимы вы по Королеве чаш обязательно будете и надёжное плечо в жизни по Императору обязательно обретёте.