Здравствуйте, нужно ли мне ехать в Москву,чтобы встретить своего второго мужа, который мне по судьбе?если нет,встречу ли я его в своём родном городе, где проживаю? - вопрос №5482393

Дополнение автора от 16.05.24 10:45:11
Александр, подскажите, пожалуйста, а где я его встречу и когда?
Вопрос задан анонимно
4 ответа

Ответы

Если  суждено встретить будущего мужа, Вы встретите его там, где будете находиться.
Здравствуйте
вам специально ничего делать не нужно, в судьбе место встречи уже прописано, и вы не сможете этого избежать.
в москве его не встретите…
Муж второй в любом варианте будет, поедете или нет. Просто в каждом случае будет развиваться своя линия судьбы, а у вас их несколько позиций. Все зависит от вашего выбора.