Здравствуйте!Когда закончится мое одиночество?Это карма или по судьбе позднее Счастье?Может я его знаю уже или еще нет? - вопрос №5482452

1500 p
Где произойдет знакомство и с каким мужчиной? Станет ли моим мужем? Что со мной не так? Вроде и красивая и верная.Люблю животных.Дела Милосердия делаю.Целомудрена и выгляжу лет на 10 моложе своих лет.Негатива по магии точно сейчас нет.Конечно есть и недостатки.Я их и не отрицаю.Как ни странно но я уже привыкла к одиночеству.Но все равно хочется любящего мужчину рядом, заботы.А я готова отдавать ласку в ответ и заботу!!! Прошу меня не осуждать.А ПРОСТО УВИДЕТЬ МОЕ БУДУЩЕЕ НА БЛИЖАЙШИЙ ГОД.СПАСИБО.ВСЕМ ЖЕЛАЮ МИРНОГО НЕБА НАД ГОЛОВОЙ! И ГАРМОНИИ В ДУШЕ)ЕКАТЕРИНА.2.01.1984.
16 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Екатерина! Всё с Вами так. Лишь страхи преувеличены. Не ищите подвоха в себе. Зачастую сложно объяснить, почему все в жизни складывается так, а не иначе.

Согласно раскладу, в Вашем случае и карма, и позднее счастье по судьбе. Между прочим, карму Вы уже отработали. Теперь пора встречать заслуженное счастье. У Вас выпадает гармоничный брак (10 Кубков) по любви, самой что ни на есть настоящей.

Знакомство может произойти в местах, где Вы часто бываете: работа, недалеко от дома, дача (и вообще, места связанные с землей). А еще можете познакомиться в поездке либо на почве совместного увлечения животными. Мужчина интересный, импозантный, самодостаточный, уверенный в себе, целеустремленный, с хитрецой.

Всех Вам благ.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Вы уже должны познакомиться и выйти замуж. Мешают блоки.
Здравствуйте, в этом году вас ждет удача как в личных отношениях так и в целом. Новый виток судьбы, кармические уроки пройдены. Вы стоите на пороге перемен. Новый круг общения, новые начинания. Судьба на вашей стороне высшие силы уже решили за вас и на вашей стороне. Побудьте наблюдателем в вашей ситуации
Скоро у вас начнутся отношения с мужчиной, с которым в будущем у вас будет свадьба, семья, дети…
Здравствуйте. Понимаете, для отношений с мужчиной не нужны ни дела милосердия, ни любовь к животным, ни, как это могло бы показаться странным, красота и верность. Мужчина «идёт» на определённую энергетику, а милосердием, как ни странно, вообще никаких отношений привлечь нельзя. Это другое — быть милосердной и верной можно, но независимо от наличия мужчины. Для привлечения отношений нужно именно транслировать иную энергию. Никогда не задумывались, почему так любят стерв и изменщиц? Нет, такой быть не нужно, но энергия, которая привлекает мужчин, в них есть. Они раскованны, они свободны от блоков, они знают, что могу себе позволить буквально всё, энергия секса — это двигатель мира и жизни.  Вы никогда не ставили секс на 2е или 3е место (на первое его и не нужно ставить). Он у вас на 7м или 8м, условно говоря. Вы рождены в предназначении Верховной Жрицы, 2 го числа, для Жрицы сексуальные отношения не обязательны, важно реализовать в жизни свою душу в общении с природой, животными, важно настроить свою интуицию, а плотское для вас неважно. А мужчина чувствует это, он идёт на сексуальность. Мужчина просто так устроен, и с этим ничего нельзя поделать. Поэтому пока вот так, и это кармическое, вы сами выбрали это воплощение таким. У вас действительно счастье позднее, мужчина придёт, и в принципе достаточно скоро. Переживать не стоит, вам нужно принимать себя как есть, помнить что если так жизнь идёт, значит так нужно прежде всего вам самой для развития Души.

Здравствуйте, Екатерина. Ранее я отвечала на ваши вопросы, ответ не изменился.

В ближайший год у вас появится мужчина, с которым вы сможете построить своё счастье. Это будет полноценный союз и любовь. Спортивный, крепкий, среднего роста, светловолосый.

Всех благ вам

Нет никакой кармы, всему свое время, а ваше это очень, познакомитесь с мужчиной года на два моложе вас, но стабильный, интересный и любящий мужчина, именно с ним у вас и сложатся серьёзные отношения
Та какая карма впереди король кубков идет с браком и судьбою.
Что со мной не так?  — если Ваша карта (давали ранее данные с местом рождения Севастополь) — то там немного недобор по женским энергиям, можно и суперкрасивой быть, но притяжения не происходит. Нужна гармонизация по ним, чтобы заинтересовать мужчину по Вашей натальной карте, он может быть и неплохим, но… Нужна некая внутренняя работа.
По судьбе нет у Вас одиночества, рядом с Вами показан любимый муж и ребёнок.Так что от одиночества отвыкайте, вскоре большие перемены произойдут в Вашей жизни.
Здравствуйте. Судьбоносное знакомство будет у вас через год. Мужчина в разводе. Старше, ему за 40. Кареглазый брюнет, спортивного телосложения.  Одна вы не будете.  Но перед знакомством лучше почистить энергетику
Знаете, я вижу у Вас развитие отношений и перспективный союз по итогу
здравствуйте, Екатерина!

По Пятерке кубков можно судить, что знакомство с таким человеком произойдет в октябре — ноябре 2024 года.
Этого человека олицетворяет карта Солнце, что говорит о том, что это притягательный сангвиник, чаще всего среднерусый с рыжиной, крупного телосложения.

Этот мужчина может повстречаться вам в поездке или путешествии, либо при обращении в организации, связанные с ремонтом или строительством. Показано, что его деятельность связана с энергетикой (тепловой, лазерной, плазменной), автомеханикой или с работой по металлу. Можно сказать, что счастье с этим человеком будет справедливым для вас и пропустить его будет сложным, так как, он активно проявится при первом же вашем знакомстве

Всех благ вам и удачи в любви!
Екатерина, добрый вечер!

По Карме за отношения у вас отвечают Родовые связи (блок при неотработке). Т.Е. нужно исключить не уважение к Роду, традициям Рода, народа. Должен присутствовать патриотизма, послушание и не конфликтовать с близкими. Запрещено действовать родственникам, наперекор, назло. Позволяют себе унижать членов своего Рода. Ваша главная задача – передать людям знания о более высоких духовных ценностях, о правильном образе жизни и воспитании, о значимости Рода и традиций, о почете старшего поколения. Это очень сложная задача, потому что развиваться духовно противоречит необходимости зарабатывать деньги. Вам нужно изменить образ мышления  и благополучие достигнеться искренностью в реализации своих творческих т интеллектуальных талантов. Если вы раскроете себя и хотя бы одного человека направите на путь духовного развития, получите больше, чем финансовое благополучие – детей, семью, благодарность, почет и облегчение.

А по Судьбе у вам как раз и идёт материнство, как предназначение. И свое «дело», начало которому дадите именно вы (ваше детище).

Если вы проработаете этот момент, то Судьба даст вам в 2026 году начало какого-то обучения (поступление, прохождение курсов). Также идёт энергия семьи. Возможно узаконивание отношений (брак), появление ребенка. Причем быстро. Знакомство – брак – ребёнок.

добрый день.
Магии на Вас нет — это так. Но судьба и карма не имеют отношения к магии. Отрабатываете карму. Ближайший год даст перемены во многом, хорошие перемены будут. Будем Вам кому свою ласку дарить.
Здравствуйте. Вы уже находитесь в потоке, который ведёт вас в направлении долгожданных перемен. Ваш избранник показан казённым человеком или при погонах. Но вообще будет несколько мужчин, так или иначе имеющих отношение к гос.службе или силовым структурам, интересующихся вами и дающих понять, что они не равнодушны. Но не смотря на их ухаживания, ваш будущий супруг проявит себя более ярко, великодушно и благородно по отношению к вам. Он будет готов даже в чем-то ущемить свои интересы, чтобы доставить вам приятные эмоции и дать понять как вы для него дороги и ценны. Летом вы будете окружены вниманием более прежнего. Ваш статус в социуме несколько изменится в лучшую сторону и это в том числе будет причиной того, что о вас станут говорить и думать больше людей. И как об объекте притяжения тоже. Но всякий раз, мужчина, который вам предназначен, будет стремиться заполнить пространство рядом с вами, чтобы оттеснить вас от посягательств соперников. У вас летом с этим человеком будет ряд значимых моментов и важных разговоров, которые многое объяснят в плане взаимоотношений. По итогу вы очень сильно сблизитесь и максимально погрузитесь в отношения друг с другом. На фоне этого даже какие-то другие сферы могут начать хромать, но вам обоим будет не до того. Есть предпосылки к заключению брака в течение года. Тем более что отношения будут бурно и стремительно развиваться.