Ещё раз здравствуйте. В августе предложила девочка на ретрит к ней, сегодня аудио наговорила, сделает хорошую скидку (т.к. знает меня), дала время подумать -что видите? Изучаю астрологию, училась в шк - вопрос №5482459

1500 p
Школе по астрологии, но есть пробелы, хочу восполнить — как сложится, есть ли перспектива? Дарья, 19.06.1988,09.30, Мск

Дополнение автора от 14.05.24 22:47:03
Доченька как останется без меня (когда поеду на ретрит) — на 5 дней.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Дарья.
Ретрит, как уединение, медитации; возможность нарастить мощь и силу духа — более всего  хорошо повлияет на отношения с самыми близкими. Даже если они это влечение не поймут и будут активно критиковать.

Астрология поможет, прежде всего, понять себя, отчасти управлять происходящим. С этим знанием можно спокойно с пониманием видеть происходящее вокруг. Перспектива в этом, в способности понимать. А с пониманием легче жить во всех остальных сферах: в работе, учебе, в семье, в творчестве и т.п.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте Дарья. Вышло что это ваше, и у вас всё хорошо сложится и здесь именно в этом деле есть перспективы у вас.
Добрый  вечер, Дарья .  Стоит   пойти не ретрит    к   вашей девушке — она постарается дать вам и скидку и наилучшее обращение и знания. А  этим делам  ,  как астрология   и  прочите науки    этого плана -   всю жизнь учится приходится ,  всегда что то новое приходит — лишь основы остаются незыблемыми. Пробелы  вы  наверстаете и  ещё  новые знания   получите — хорошее и интересное дело   , не оставляйте — оно   вам пригодится    и даст свои плоды !  Желаю  удачи!
Не переживайте, у вас все хорошо сложится и перспективы идут очень хорошие в этом направлении., ждёт успех.
Здравствуйте, Дарья,
Астрология- это Ваш Путь. В лунной нат карте Раху в 8 сфере, с ним рядом Марс- основная энергия на реализацию в этой сфере. В данный момент идёт трансформация в Вашей сфере оккультных наук- как раз Сатурн в Рыбах сейчас и до середины 2025г там он и остаётся- не легко даётся «шапка Мономаха», но это Такой период- и он завершится. Это не должно Вас останавливать.
А ретрит, можете  покупать, а можете-нет. Первый аркан на перспективы для Вас- 5 кубков. Большего будете ожидать, каких-то особенностей Но будет там и хорошее-это больше в плане эмоций и обрисованных для Вас перспектив- как мотивация.
Успеха Вам в продвижении в оккультных науках, Дарья!
Здравствуйте Дарья.
Вам стоит несколько раз подумать прежде чем ехать на ретрит. Велика вероятность того, что эта поездка не оправдает ваших надежд и ожиданий.
Касательно астрологии, вы можете продолжать своё обучение и развиваться в этом направлении. А ретрит перенести до лучших времен.
Смотрите карта успеха там идет лилии.Ваши переживания карта якорь.Дочка вышла карта ребенок все будет хорошо с нею.Уберите переживания карта крысы +женщина и… Вперед карта букет.
Вы на праавильном пути это ваше, да она знает вас и скидку дала не со злым умыслым Ребенок ваш будет переживать когда вернеться мама ну в целом переживет, главное объяснить ей ваше отсуствие и оставить ее с тем человеком, которому доверяете.
С уважением к вам ZAMI
Эти шансом нужно воспользоваться видно что перспективы у вас хорошие, доченька без вас будет скучать но тем не менее справится все будет хорошо
Таро говорит:
Смысл ехать на ретрит есть.
Здравствуйте. Если собрались ехать на ретрит, то значит вам нужно подумать о том, кому вы оставите на попечение свою дочь. Возможно, есть такое, что можно и дочку взять свою в поездку?! Если нет, то лучше оставить с близким человеком/родственником.
По поездке то выходит, что нормально всё пройдёт… останетесь довольны.
Удачи вам.
Здравствуйте. Астрологию невозможно изучить полностью, всегда будут пробелы, так как угуляясь в знания и практику раскрываются все большие грани и задачи. Нужно быть готовой к тому, что обучение будет идти постоянно.
Для общего опыта данный вариант безусловно прекрасный. Вы погружаетесь в атмосферу с единомышленниками, где можете совместно обсуждать вопросы, перенимать опыт и расширять круг знакомств
Самое главное наладить досуг малышки таким образом, чтобы и вы были спокойны и она отвлеклась и получила яркие эмоции.
Здравствуйте, доченьке тяжело без вас будет. Но а так для вашего саморазвития это удачно сложится поездка. Решать вам, стоит ехать или нет, карты дают лишь подсказку, но решение всегда остаётся за вами.
здравствуйте!
Если примите предложение, то не пожалеете. Получите новую для себя информацию, подзарядитесь общением с единомышленниками, отдохнёте душой, почувствуете энергетический подъем и наполненность.

По поводу дочери — вы постарайтесь передать ее в надёжные руки. Скорее всего это близкая родственница и всем это пойдет на пользу

Всех вам благ и удачных решений!