Что он обо мне думает - вопрос №5482461

600 p
Мужчина по имени Ама
Я Д
Вопрос задан анонимно
11 ответов

Лучший ответ по мнению автора

неоднозначный мужчина очень много находится в хлопотах своих помогает родственникам, возможно семье денежно и морально, он очень зависим от своей семьи, то что касается ваших взаимоотношений он не ставит их в приоритет хотя бы очень приятно, но двигаться вперёд он не хочет, хочет общения, возможно, познание друг друга он видит в этом азарт. и как личность вы очень привлекаете,  но я не вижу дальнейших взаимоотношений, которые будут развиваться активно продуктивно, поэтому, если воспринимать его как друга товарища или молодого человека с флиртом и интересом… Так поверхностную симпатию-то, конечно, да эти отношения можно назвать больше приятель с флиртом в будущем.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

карты говорят о том, что мужчина, может видеть в вас недовольство текущей ситуацией, возможно, он чувствует, что в вашей жизни что-то не устроено. Однако он также видит в вас интеллектуальную ясность, умение принимать взвешенные решения и стремление к правде.
Манипуляции в мыслях, уверенность в себе, документы какие-то, желание прояснить отношения или что-то вам предложить
Добрый вечер! Ама размышляет о перспективах в ваших отношения, много думает о стабильности в будущем. Хочет вместе добиться каких-т совместных целей, реализовать общие планы и идеи. Но в данный момент есть затруднения и сложности с вышеописанным. Возможно, это связано с какими-то финансовыми трудностями, материальной нестабильностью, отсутствием взаимопонимания из-за занятости. Всего Вам хорошего!
Мужчина думает что вы очень яркая девушка. Вы для него девушка загадка. Считает вас очень умной и то что вас много потенциала. Ему очень сильно не нравится то что вы скрываете много. Хочет изменить ваши отношения в лучшую сторону.
У вас отличные карта.Дом семья мечты.Корабль будет движение вперед и ключ тут все ясно хочет открыть вас как тайну.
Мужчина много думает о вас, мечтает фантазирует о том, что вы вместе, любите и цените друг друга, думает о вашем совместном будущем. Что он будет вас ходить, лелеять, обеспечивать. Будет стараться сделать так, чтобы вы ни в чем не нуждались, что у вас совместное прекрасное будущее.
Вы ему нравитесь. Он хочет построить с Вами отношения. Чтобы вы были счастливы вместе.
присматривается пока к вам, наблюдает, следит за вами, пытается понять вас для себя он еще вас не до конца понял что вы из себя представляете
Здравствуйте! Мам видит в Вас уверенную решительную женщину, которая увлечена вопросами карьеры и не собирается пока строить свою личную жизнь. Считает, что у Вас в жизни существуют проблемы, которые Вы пытаетесь решить, и это частично получается, но ему кажется, что в некоторых аспектах, касающихся отношений между людьми, Вы не очень хорошо справляетесь. Но в целом он считает Вас девушкой неглупой, со своими необычными взглядами на жизнь, с которой может быть интересно общаться на разные темы, а также видит в Вас личность ответственную, не склонную предаваться праздности.
Доброго вечера!

Я не вижу, чтобы мужчина думал о вас часто — время от времени какие-то мысли проскальзывают у него в голове, но серьезности в них нет. Вы кажетесь ему довольно интересным человеком, симпатичной, располагающей к себе, но в то же время лишенной беззаботности или излишней легкости. Полагает, что вам можно доверять во многих делах, вести себя с вами на равных в некоторых случаях. У него нет к вам негативных эмоций, расклад показывает, что вы не так близки сейчас, чтобы что-то его в вас раздражало. Он сам по себе имеет неустойчивый характер, частенько его действия банально зависят от его настроения, характер у этого человека тоже не сильно «сахарный», потому сказать однозначно о его эмоциях к вам — сложно. Колеблется от симпатии к нейтральности, ничего пока не планирует делать, расклад ещё показывает у него какие-то мысли о неотложных делах в голове, усталость, сложный период в жизни у мужчины.

У него интуиция хорошая, он чувствует, если что-то у вас пойдет не так или просто понадобится его присутствие. Но вот романтической направленности в его мыслях карты не показали — ему сейчас не до любовных приключений, он занят какими-то своими делами. В целом, этот мужчина периодически держит в голове мысли о вас, однако они держатся на дружеском интересе, больше сосредоточен на том, чтобы узнать вас как человека, и возможно в будущем наладить более близкий контакт.

С уважением, Анэйтис Кумихо!