Уважаемые эксперты, пожалуйста, помогите с расшифровкой . Мысли, чувства и намерения человека (Извините, фото загрузилось перевернуто, 9, 10 жезлов и 10 пентаклей должны быть сверху) - вопрос №5482517

600 p
Вопрос задан анонимно
6 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Доброго.

Мысли — желание выйти из “обороны”, своих и чужих ограничений, сбросить груз. Ему сейчас тяжело. Хочет стабильности и уверенности, но думает, что сейчас у него этого нет. Все как-то неопределенно и под ногами нет почвы.

Чувства — Здесь очень хорошо. Кубковые Паж и Король. Чувства есть, куда расти, сейчас они идет приглушенными(4 мечей, чувства в заморозке, на паузе), но Король кубков — огромный потенциал. Мужчина способен любить, умеет это делать.

Действия — Карты не очень хорошие. Карты о том, что в ближайшее время не дождетесь активных действий. Очень показателен Король жезлов. Что ему стоило выйти в прямом положении, но нет, в раскладе перевертыш. Король жезлов в этом положении говорит о сдерживании импульсов и желаний, как следствие — об отсутствии действий активных в ближайшее время. Не вышло карт действий, просто нечего добавить. Хорошо только то, что мы видим — чувства есть, но сдерживаются(Король кубков+4 мечей). Как и действия — желание есть, но оно сдерживается(Повешенный перевернутый+Король жезлов перевернутый). По Уверенности — просто может считать, что сейчас не время активно проявляться. Но расклад ваш говорит о том, что есть перспектива на будущее.

Удачи!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Человек не видит опасности, не закрывается от Вас. Но и не строит каких-то долгосрочных, стабильных планов на отношения.
Эмоционально   человек вовлечён-Паж кубков, и это умеет и показать-Король Кубков. Чувствует. что отношения его исцелят, ощущает их безопасными для себя-4мечей.
Намерения его  открыты для прочтения- гармоничное включение, без «резких движений»-Умеренность. Не спеша, где-то и притормаживая-Повешенный. А потому что он не обладает пока что тем объёмом энергии, который требуется для активного проявления- Король Жезл перевёрнут(всё-таки перед 4мечей находится 3мечей).
Всех Благ.
Человек испытывает чувства, хочет быть вместе, решает преграду, и которая есть между вами, возможно, он женат.  Просит о терпении и времени, всё решит.
особых мыслей и намерений на ваш счет нет по картам этим. мужчина закрылся и ушел в себя сейчас. у него какие то проблемы и недопонимания возможно имеются с каким то мужчиной темноволосым из его окружения, также в семье у него тоже имеются хлопоты и трудности. возможно не хватает денежных средств и он сейчас активно пытается разрешить этот данный вопрос.
с уважением
Здравствуйте. Расклад говорит о том, что мужчина увлечен. Он расположен к вам, но не готов жертвовать своим статусом, обязательствами ради вас. Именно поэтому мысли заняты делами, работой, достижениями и тем образом жизни, который человек не готов оставить. Намерения не подразумевают личной инициативы. По Умеренности человек отдает ситуацию естественному течению времени- как идет, так идет. Повешенный+КЖ в перевернутой позиции- человек, который действует в своих интересах, вполне себе ярко и харизматично, ничего при этом не обещая.

ENV

мужчина озабочен проблемами дома все ка кто у него перевернулось, внутри все кричит о том чтоб все отстали и дали отдохнуть… вообще он сам себе не рад, да и король перевернут, он не хочет активности от себя и в свою сторону он хочет чтоб его оставили в покое… все карты перевернутые..

тут ваша линейка карт еще тянется к нему а он абстрагировался