Лезет жена бывшего мужа. Сначала назыанивала и условия ставила. Угрожала.Но получила в ответ порцию негатива от меня. Сейчас написала жалобу в прокуратуру. Находимся далеко друг от друга. Документ - вопрос №5482577

1500 p
скоро придёт в мой город. После этого случая прошло 3 месяца. Все вроде успокоились. Что ей нужно с ним не пойму. Их данные Анастасия 07.07.02.1991 и Сергей 18.01.1989г. Бывший с позором молчит и не жалуется. Наверное потому что я воспитываю двух детей и одна из них тяжелая, очень много денег уходит чтоб выходить и реабилитировать. Младшенькая в 1 кл. Пытались прятаться от выплат с мадам и возможно даже подделать некоторые документы чтобы урезать доход его. Мои данные Ольга 29.05.1994… прилагаю его фото и свое, она скрывается, её фото нет. Заранее благодарю за ответы.
Вопрос задан анонимно
14 ответов

Лучший ответ по мнению автора

У нее мотив направлен на то, чтобы Вы не требовали денег на детей, и идет тема ревности, соперничества. Вы прекрасно держитесь, несмотря на такие трудности, и умело отстаиваете себя.

С ее стороны зависть, недовольство, а бывший молчит, потому что виноват перед Вами и понимает это. Не может ее приструнить, она его подавляет.

Вам не стоит ориентироваться на их реакции, пусть выплачивает положенное как хочет, имеете право отстаивать свои интересы. Он прятался за ее спиной, не желая конфликтовать с Вами.

Если бы между ними были нормальные отношения, не пошло бы такой неадекватной реакции. Она в нем не уверена, между ними проблемы, и тут еще тема с Вами ее напрягает. Правота на Вашей стороне, а их поведение неадекватное.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Доброе утро только правохранительные органы помогут успокоить эту мадам по иному никаак вы и таак справляетесь как можете, а ей скучно живеться .  Анастасия всеми способаами желает Сергею что бы он мучился переживал ни с кем не строил отношений. Сергей в свою очередь ничего предпринимать не будет и в даальнейшем. Вы Ольга вырастите своих детей ну долго одна не будите
Она сама по себе человек  скажем мягко тяжёлый где-то видно что она может быть довольно истеричной личностью, отсюда выходят и ее поступки, ей кажется что он слишком много алиментов платит это с одной стороны, с другой стороны она видит в вас соперницу вы красива и она боится что чувства мужчины вернуться к вам, видимо они никуда и не уходили, по сути она перед вами комплексует и хочет самоутвердиться да и в отношениях между ними все на зигзаг похоже и дальше будет только больше вопросов между ними
Здравствуйте. Жена бывшего мужа лезет к вам только из за денег. Она не хочет, чтобы бывший муж делился с вами и детьми деньгами… поэтому и пишет во всякие органы, типа прокуратуры...
Не хочет доход бывшего мужа вашего делить с вами же… ради денег многое сделает: и документы… и выплаты и даже справку предоставит, типа вообще у него доход маленький, только на прожиточный минимум еле хватает… вообщем, на всё пойдёт… К вам у неё один только негатив… да и к детям сочувствия никакого… бывший молчит, что же ему делать остаётся!? Против неё он пойти никак не может… любит он её..
Удачи вам.
Он ведомый, что она скажет то он и делает. Своего мнения не имеет. Всё делается для того, чтобы Вы отказались от алиментов. Для неë это трагедия что он детям должен платить алименты. Поэтому и угрожает и пишет. Всё решается судом.
Здравствуйте.
Цель его бывшей жены насолить вам и отомстить ему. Она одинока, злиться на то, что он ее оставил, плюс он не выплачивает то что должен по закону. Много негатива в вашу сторону, все мысли направлены на то, чтобы причинить вам боль соразмерную той, что сейчас испытывает она. Пока она не наладит личную жизнь, то так и будет лезть к вам отравляя жизнь вам, себе и детям. Для мести использует все доступные ей методы.
На вашей стороне Закон , отпор в этом направлении вы тоже сможете дать.
Пустая энергетика от вопроса. Жена бывшего может писать хоть каждый день, желаемой реакции не получит, т.ч. живите и растите детей спокойно, Вы неприкосновенны.
она пытается вас на место поставить и что то вам тем самым доказать. очень сложная женщина сама себе на уме, старайтесь не вступать с ней в диалог и не пытаться что либо выяснить будет еще хуже она еще та темная лошадка, поэтому лучшим решением для вас будет держаться от нее подальше. бывший ваш ничего сделать и изменить не сможет. он и не будет жаловаться так как и сам уже устал от всего этого и не знает как разрешить эту ситуацию. запутался сам.
Здравствуйте. Что ей нужно — понятно, она хочет сохранить семейные финансы. Успокоится и не будет больше лезть.
Здравствуйте, она хочет чтобы вы ни чего не получали. Она вас просто ненавидит.
Здравствуйте. Она добиться не сможет ничего. Все попытки обратиться в органы или спрятаться никак успехом не увенчаются, все равно и суды и полиция на вашей стороне будут. Со временем отстанет она от вас.
Действует на нервы. Все её угрозы, сообщения пустые. Они не нанесут вам вреда
нет у неё радости и счастья с вашим бывшим мужем, что он что она почему то считают вас в этом виноватой, энергетика у них истощена, нужна подпитка вот и бросаются на людей, игнорируйте, не воспринимайте на свой счёт, вскоре всё поменяется, отрежьтесь от их.