Данил 22.04.2003 С кем в итоге будет Данил ? С Настей или Миланой ? - вопрос №5482629

Ll
3 ответа

Ответы

Доброго дня!

У обеих девушек к ним расходятся дороги в будущем — Данил больше склоняется к Милане, однако характеры у них очень разные и такие отношения долго не просуществуют. У Насти должен быть совершенно другой мужчина по судьбе, так что Данил в итоге останется один, тут выбор на самом деле не стоит.

С уважением, Анэйтис Кумихо!
В итоге он будет ни с одной, ни с другой. У каждой девушки благополучно сложится жизнь, но без него.
Временно может быть со второй, п летом все же каждый мам по себе будет.